ТОП 10 новостей
» » В Женеве представят предвестника нового Nissan X-Trail

В Женеве представят предвестника нового Nissan X-Trail

26-08-2018, 00:14
В Женеве представят предвестника нового Nissan X-Trail

На автовыставке в Женеве будет много интересных прототипов и концепт-каров. Но будет и большое количество автомобилей, производство которых начнется уже в ближайшие месяцы. Именно ко второй категории будет относиться модель от Nissan под наименованием Hi-Cross. Это новый кроссовер компании, предвестник Nissan X-Trail нового поколения.

Компания держит автомобиль подальше от любых средств фото- и видеосъемки. Неудивительно, что в сети сейчас имеется лишь один официальный тизер, который толком автомобиль и не показывает. Мы видим лишь что-то вроде силуэта кроссовера. Но даже из этого видеоролика можно сделать некоторые выводы о будущем автомобиле. Его боковые стекла станут чуть уже, нежели у предшественника. Колесные арки расширятся для большей проходимости кроссовера. Ну а черты машины станут гораздо плавнее.

По слухам, в качестве двигателей будут выступать 1,6-литровые бензиновые и 2,0-литровые дизельные моторы. Также кроссовер будет разделен на переднеприводные и полноприводные варианты. В продажу Nissan Hi-Cross поступит не ранее начала 2013 года. В Европе он появится вовсе только осенью следующего года.

Источник 24smi.org