ТОП 10 новостей
» » Воронежский шинный завод продан

Воронежский шинный завод продан

21-09-2017, 22:12
Воронежский шинный завод продан16 марта состоялась судьбоносная сделка для Воронежского шинного завода. Данное предприятие, которое работает на протяжении достаточно длительного промежутка времени было приобретено компанией под названием «Э-Волюшн Тайр». Официальный пресс-релиз сообщает информацию о том, что вышеупомянутая компания решила открыть на территории Российской Федерации собственное производство, которое, по предварительным данным, планируется осуществлять на базе двух шинных заводов, что приобретены в Воронеже и Кирове. В городе Воронеже на шинном предприятии компания «Э-Волюшн Тайр» собирается в несколько раз расширить производство.

Воронежский шинный завод компания приобрела за сумму, равную ста миллионам евро. Но на этом затраты компании так и не закончились: планируется, что «Э-Волюшн Тайр» выделит на модернизацию существующего производства еще примерно такое же количество денежных средств.

Процесс модернизации планируют закончить в 2012 году. По планам руководителей компании «Э-Волюшн Тайр», модернизированный Воронежский завод будет выпускать к концу нынешнего года около 2 млн. своей продукции, а через два года, в 2014 году, данный показатель уже должен будет достичь не менее четырех миллионов шин в год.Для того чтобы отключить водоснабжение на время ремонтных работ используются задвижки AVK фланцевые или задвижки AVK Combi. Такая трубопроводная арматура avk имеет очень высокую степень уплотнения, поэтому используется при давлении в системе до 1,25 от номинального.