ТОП 10 новостей

Ex.ua прекратил свою работу

25-11-2015, 10:29

Ex.ua прекратил свою работу

Видимо, не суждено украинским пользователям глобальной сети интернет пользоваться своими файлообменниками. Все помнят знаменитый файлообменник «Infostore» и все прекрасно помнят, что с ним случилось.

После того, как «пропал» «Infostore» в Украине появился другой файлообменник под названием «Ex.ua», который быстро завоевал популярность среди пользователей. Однако, к сожалению, сегодня, 31 января, самый крупный украинский файлообменник «Ex.ua» прекратил свою работу.

В блоге регистратора доменных имен в Украине «imena.ua» говорится, что сегодня прекратил свою работу сервис хранения информации «Ex.ua».

Также в сообщении говорится, что домен «Ex.ua» также перестал обслуживаться. Еще вчера украинские пользователи не могли попасть на всеми любимый сервис хранения информации. Причина этого довольно проста – ограничение доступа по IP-адресам.

Напомним, что в этом месяце прокуратурой американского штата Вирджиния было выдано постановление закрыть крупнейший в мире файлообменник «Megaupload», который обвиняется в нарушении закона об авторских правах.

По материалам: Корреспондент.biz; Фото: mauzer.info

Источник новости Мира