ТОП 10 новостей

Россия без Путина Welcome to Hell

16-12-2015, 05:04

Россия без Путина Welcome to Hell

Огромную популярность завоевал бизнес в сети интернет. Ролик под названием «Россия без Путина Welcome to Hell» просмотрели сотни тысяч пользователей.

Отметим, что в настоящее время во всемирной сети проводится конкурс, который был объявлен интернет-сообществом с громким названием «Россия без Путина – Россия без будущего». Информация о проведении такого конкурса была распространена в популярной в России социальной сети «ВКонтакте». Отметим, что по сообщениям ряда СМИ, к ролику «Россия без Путина Welcome to Hell» был закрыт доступ со стороны популярнейшего ресурса YouTube.

Однако, ролик посмотреть можно, но если Вы укажете во всплывающем перед просмотром окне, что Вам в настоящий момент восемнадцать и более лет. Ролик «Россия без Путина Welcome to Hell» не содержит актов насилия или море крови, но показывает те последствия для России, которые могут наступить для государства, если Владимир Путин будет отстранен от власти. По мнению авторов данного ролика, Россия без Путина – это полный хаос, который в итоге приведет к полному развалу некогда одного из самых мощных государств мира.

В ролике показаны те проблемы, которые могут ожидать Россию, если к власти придут оппозиционные силы. В частности, по мнению авторов ролика, Россию ожидают инфляция, отделение от государства ряда регионов, применение оружия при разгоне митингующих и многое другое. А в конце, полный крах.

В заключении хочется сказать: каждый имеет свою точку зрения на то или иное событие. Но очень бы хотелось, чтобы прогноз авторов ролика «Россия без Путина Welcome to hell» никогда не стал реальностью.

Россия без Путина Welcome to Hell (видео)

Антон Кириллов для Novostimira.com.ua Фото: nnm.ru Видео: YouTube

Источник новости Мира