ТОП 10 новостей
» » » Anonymous заявляет, что в рядах группы работает предатель

Anonymous заявляет, что в рядах группы работает предатель

23-04-2017, 08:22

Anonymous заявляет, что в рядах группы работает предатель

Напомним, что вчера полиция Испании совместно с сотрудниками Интерпола задержала несколько человек, которые обоснованно подозреваются в тесном сотрудничестве с известной во всем мире группой хакеров, называющих себя Anonymous.

Отметим, что группа Anonymous работает в сети интернет и стала известной благодаря неоднократным хакерским атакам на различные сайты известных государственных учреждений разных стран.

Члены группы Anonymous прославились так называемыми DdoS-атаками на интернет-ресурсы, в результате чего сайты просто перестают работать. Кроме того, члены группы Anonymous могут ограничивать работу сайтов, размещать на ресурсах информацию, которая, конечно же, не согласована с владельцами интернет-ресурсов.

Правоохранители многих стран признали, что члены группы Anonymous являются профессионалами и выйти на след хакеров очень сложно. Однако, если верить вчерашним заявлениям Интерпола, правоохранители невозможное сделали возможным.

Сами же представители Anonymous заявляют, что в их рядах работает предатель и именно его деятельность помогла правоохранителям задержать нескольких членов группы.

Напомним, что согласно с информацией правоохранительных органов, членов группы Anonymous удалось задержать в Испании, Колумбии, Аргентине и Чили.

По материалам: Корреспондент.net Фото: stopcensorship.wordpress.com

Источник новости Мира