ТОП 10 новостей
» » » Создан сайт с коллекцией обещаний публичных персон

Создан сайт с коллекцией обещаний публичных персон

5-09-2015, 17:46
Создан сайт с коллекцией обещаний публичных персон

На просторах Интернета появился новый ресурс Обещания.ру, на котором будут публиковаться те или иные обещание, данные публичными персонами (политиками, спортсменами и предпринимателями).

Директором данного проекта является Максим Гоненко, на поприще которого трудиться слаженная команда из десяти человек. Как заявляет создатель этого сайта, публиковать обещания от публичных людей на данный момент может не только редакция, но и простые пользователи. Также на данном ресурсе, имеется возможность отследить процесс выполнения данного обещания или сбудется ли прогноз, выдвинутый политиком. Обещай.ру заинтересовывает пользователей и некоторой конкретикой, на сайте под каждым данным публично словом ставиться даты, когда оно было озвучено и когда выполнено.

Говоря о бюджете данного интернет-проекта, следует уточнить, что его главным спонсором является инвестиционный фонд «Уралсибстройинвест». Сейчас руководители сайта, заявляют, что их основной целью является сбор обещаний и прогнозов для пополнения базы ресурса. Но в дальнейшем Обещай.ру будет монетизирован, как и рядовое СМИ, за счет введения медийной рекламы.

Источник 24smi.org