ТОП 10 новостей
» » » Повышает показатели спортсменов тренболон энантат

Повышает показатели спортсменов тренболон энантат

11-07-2019, 13:37
Тренболон — самый современный и мощный инъекционный стероид с очень сильным и ярко выраженным анаболическим индексом. С помощью этого стероида культурист может быстро сжигать скопившиеся жировые отложения. И параллельно жиросжигающему процессу, наращивать мышечную массу.

РАЗНОВИДНОСТИ ТРЕНБОЛОНА

Тренболон представляет собой масляный раствор (эфир). По периоду полураспада тренболон бывает 2-х видов:

1) Тренболон ацетат (Трен А) – быстрый, период полураспада составляет 1 день.

2) Тренболон энантат (Трен Е) – медленный, период полураспада составляет 10 дней.

Конечно существует еще третий вид тренболона, чтобы выговорить который еще придется постараться — это тренболон циклогексилметилкарбонат. Очень медленный эфир с периодом полураспада 15 дней. Он настолько непопулярный, а к тому же его так часто подделывают, что заострять на нем внимание не стоит. У нас можно тренболон энантат купить недорого. 

Тренболон ацетат за счет такого короткого периода полураспада вводится каждый день, или через день. Эффективная дозировка составляет 50 мг в день, или же 100 мг раз в 2 дня.

Тренболон энантат за счет длинного периода полураспада вводится 1 — 2 раза в неделю. Рабочие дозировки составляют 250 — 300 мг в неделю. Свои положительные эффекты тренболон энантат проявляет к середине второй недели курса, когда действующее вещество вступит в свою активную фазу. Максимальная эффективность воздействия тренболона энантата проявляется к концу 3 — 4 недели его применения.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ ТРЕНБОЛОНА

К положительным свойствам тренболона относятся:

1) Увеличение мышечной массы и силовых показателей.

2) Выраженный жиросжигающий эффект.

3) Увеличение уровня IGF-1 (инсулиноподобного фактора роста) в несколько раз.

При правильном применении и соблюдении рекомендуемых дозировок спортсмены отмечают очень высокую эффективность курсов с тренболоном, причем с низкой частотой возникновения побочных эффектов. На курсах с тренболоном спортсмены могут рассчитывать на хорошую прибавку в мышечной массе (до 10 кг), увеличение силовых показателей (до 40%), а также на заметную «просушку» мышц. Однако стоит отметить, что тренболон является очень сильным препаратом, и использовать его спортсменам на первом или втором курсе анаболических стероидов не рекомендуется.