ТОП 10 новостей

Промышленные полы оптимальный вариант

5-09-2018, 12:56
Любой строительный материал, в том числе и напольные полы для жилого пространства необходимо скрупулезно выбирать, внимательно изучая технические его характеристики. Это делается с цель продления срока эксплуатации напольного покрытия, которого мы хотим приобретем. В качестве примера можем взять промышленные полы, используемые на складах, в цехах, на заводах и фабриках, торговых и других помещениях.
Для увеличения срока эксплуатации полов желательно использовать синтетические материалы и инновационные технологии монтажа, который может осуществляться при новом строительстве, а так же во время работ по реконструкции промышленных зданий. Главные достоинства которые имеет промышленный бетонный пол:
способность выдерживать высокие нагрузки;
не повержены воздействию внешних факторов и химических составов;
влагонепроницаемость;
огнеустойчивость;
выдерживает любые термические загрузки;
большой срок эксплуатации.
Промышленный пол является не заменимым помощником на объектах, где требуется соблюдать специальные правила эксплуатации полезных пространств. В складских помещениях на напольные покрытия подается огромная нагрузка, в виде тяжелых крупногабаритных грузов. Именно поэтому идеальный вариант в таких ситуациях использовать наливные полы, отличающиеся отменной прочностью и способностью выдерживать большие нагрузки. У нас можно заказать промышленные полы в иркутске недорого.
Синтетические напольные покрытия производятся из углеводных каучуков, эпоксидных смол, полиуретановых эпоксидов. Далеко не всем потребителям нравится использовать материалы на синтетической основе, однако большая часть напольных покрытий создается непосредственно промышленным образом. Синтетические напольные покрытия используют на станциях технического обслуживания, территории вокруг бассейна, террасах, в саунах, лоджиях, в служебных и производственных помещениях, кемпингах.