ТОП 10 новостей

Качественное окрашивание полимеров

27-06-2019, 15:02
Суперконцентраты представляют собой концентрированный краситель для пластика. Его используют для придания определенного цвета изделиям из разных пластмасс, а иногда и придания им специфических свойств. Суперконцентраты для полимеров еще называют «мастербач» или «маточная смесь». Суперконцентраты для пластика часто используют для изготовления полимерных пленок, товаров хозяйственного и технического назначения.
Что рекомендуют окрашивать суперконцентратами?
Суперконцентраты рекомендуют для окраски таких полимеров как ПВХ, полиэтилен, полистирол, пинопропилен, полиметилматакрилат, полиамд, термоэластопласты, блоксополимиров, резиновых изделий. Основой качественных супрерконцентратов является олигомер, он придает концентратам отличное распределение гранулок концентрата в массах пластиков, а глафитовоя смола дает суперконцентрату универсальность по своим свойствам. Сами по себе они расходуются очень экономично, а высокая способность к окраске позволяет получать яркий цвет и сделать его достаточно насыщенным, используя небольшое количество потребляемого красителя, только способствует этому.
Есть отдельные суперконцентраты красителей для полимеров, которые нельзя использовать в пластике, который должны использовать для изготовления товаров, контактирующих с пищей, из-за повышенной токсичности.
Условно, суперконцентрат краситель для пластика можно разделить по многим категориям. Такие концентраты с различным уровнем содержания красящего вещества (диоксида титана, тех. углерода) обладающие специфичными свойствами — скользкие, антистатики и тд. Купить суперконцентраты баско можно тут bars2.com
Купить краситель для пластика не сложно, в любых объемах, он отпускается в свободно доступе, высококвалифицированный персонал поможет вам подобрать необходимую смесь и оборудование. Суперконцентрат Екатеринбург можно приобрести на сайте нашей компании.