ТОП 10 новостей
» » Футбол. «Зенит» возобновил переговоры о переходе Красича

Футбол. «Зенит» возобновил переговоры о переходе Красича

13-03-2019, 15:46
Футбол. «Зенит» возобновил переговоры о переходе КрасичаПредставители российского «Зенита» (Санкт-Петербург) отправятся в Италию на переговоры по переходу 27-летнего футболиста итальянского «Ювентуса» серба Милоша Красича. Это стало известно после того как на длительный срок из-за травмы выбыл лидер питерского клуба Мигел Данни.

Руководители «Зенита» намерены встретиться с генеральным директором «Ювентусом» Джузеппе Мароттой и обговорить условия трансфера Милоша Красича. Между тем, «Ювентус» готов расстаться с Красичем за 15 миллионов евро. Именно за эту сумму серб и был приобретен итальянским клубом у ЦСКА. «Зенит», в свою очередь, намерен предложить за футболиста не больше 10 миллионов, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на итальянские СМИ.

Ранее появлялась информация, что в услугах Красича заинтересован «Челси». Напомним, заявочная кампания в Европе закрылась 31 января, но в России действует до 24 февраля.

До перехода в «Ювентус» Милош Красич выступал за московский ЦСКА. В составе «красно-синих» серб выиграл Кубок УЕФА, четыре раза завоевывал Суперкубок и Кубок России и два раза звание чемпиона страны. В августе 2010 года сербский полузащитник подписал контракт с «Юве» сроком на 4 год. В нынешнем сезоне он провел за итальянский клуб 9 матчей, в которых забил 1 мяч. Кроме того, в активе Красича 41 матч и 4 гола за сборную Сербии.