ТОП 10 новостей
» » Леоне не хочет биться с Уайтом, а Поветкин подаст ответные иски

Леоне не хочет биться с Уайтом, а Поветкин подаст ответные иски

23-02-2019, 00:44
Леоне не хочет биться с Уайтом, а Поветкин подаст ответные искиЧемпион Франции в супертяжелом весе Сириль Леоне (10-8-2, 3 КО) отказался от боя с британцем Диллианом Уайтом (16-1, 13 КО), который должен был состояться 25 июня в Лондоне в андеркарте поединка за титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе между Энтони Джошуа (16-0, 16 КО) и Домиником Бризилом (17-0, 15 КО).

Поиски оппонента для Диллиан Уайта на бой 25 июня, как и на следующий его поединок, запланированный на 30 июля, продолжаются, а вот бой с Дэвидом Алленом (9-0-1, 6 КО), который был предварительно запланирован на 27 августа, скорее всего, также не состоится, поскольку Британская комиссия по контролю за боксом не утвердила кандидатуру Аллена на бой за вакантный титул чемпиона Великобритании в супертяжелом весе, санкционировав вместо этого проведения боя Диллиан Уайта с Сэмом Секстоном (22-3, 8 КО). Другие свежие Новости бокса читайте на сайте http://bitsclub.org.ua

Промоутер российского супертяжеловеса Александра Поветкина Андрей Рябинский на своей старнице в Твиттере прокомментировал новость о том, что чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер и его промоутер Лу ДиБелла подали в суд на него и Поветкина за срыв боя:

"Отлично)) Как говориться, вэлкам!)) И несколько наших исков будет в начале сл. недели. Будет славная разборка!)”, - написал Андрей Рябинский.