ТОП 10 новостей
» » Металлическая бочка пригодится всегда

Металлическая бочка пригодится всегда

9-08-2015, 20:22
Металлическая бочка пригодится всегдаБочка – ёмкость большого и малого размеров, которую используют для хранения или выдержки жидкостей и других материалов. Бочки имеют округлую форму, бывают деревянными, металлическими и пластиковыми.

Бочки металлические 200л применяют для хранения и перевозки нефтепродуктов и различных жидкостей, а также твердых и сыпучих продуктов. Главные области применения металлических продам бочки: металлургическая, лакокрасочная, пищевая, химическая и нефтехимическая отрасли.

Внутреннее покрытие на базе фенольных смол существенно расширяют область применения металлических бочек. Выпускаются металлические куплю бочки двух видов: с закрытым и открытым верхом. Металлические бочки изготовлены из холоднокатаной стали, испытываются на сохранение герметичности при падении, транспортировке и хранении. Также контроль герметичности проходят закатные швы и лакокрасочное покрытие.

Металлические бочки под ГСМ выручат вас, когда бочки пластиковые 200л все же не могут быть использованы. Бочки под воду подвергаются необходимой тщательной обработке. Чтобы исключить взаимодействие содержимого с металлическими поверхностями бочки, применяются внутренние полимерные покрытия, обеспечивающие неизменные характеристики продуктов.

Если вам необходимы бочки на дачу под воду, вы можете купить бочку металлическую емкостью 60, 100, 200 и 216,5 л. Такие бочки снабжены герметично закрывающимися крышками и отлично подходят для хранения и транспортировки всевозможных сыпучих и вязких пищевых продуктов и растительных масел, а также материалов непищевого назначения: нефтепродуктов, лакокрасочных веществ и т. д.

Металлические бочки часто используют вторично. Это возможно благодаря высокому качеству изделий и кратковременностью их первоначальной эксплуатации. Бочки металлические б.у. активно применяются в разных сферах жизни. Под какие бы нужды не использовалась бы бочка, вторичное ее использование чаще всего оправдано. Существенным преимуществом является более низкая стоимость реализации таких бочек.