ТОП 10 новостей
» » Пугающие фото с соревнований по женскому бодибилдингу

Пугающие фото с соревнований по женскому бодибилдингу

2-02-2015, 00:14
Пугающие фото с соревнований по женскому бодибилдингу22 апреля в Киеве прошел Кубок Киева по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу и бикини. Мускулистые и пластические девушки соревновались за право представлять свой город на Кубке Украины, а в будущем - на чемпионате Европы. Уже традиционно женские соревнования начались нового вида спорта, который перенял некоторые особенности стриптиза. Мужчины никак не могли налюбоваться соблазнительными движениями красавиц на пилоне, поэтому в зале постоянно раздавались крики и свист.
Пугающие фото с соревнований по женскому бодибилдингу
Впрочем, такой стриптиз стал лишь своеобразной приманкой, поскольку после него дело дошло до фитнеса. Здесь красавицы демонстрировали свои мускулистые «тела», но на мужскую половину особого впечатления не произвели. "Нет, ну это уже совсем не то. Такие миниатюрные, но какие-то они перекачанные немного. Плечи огромные - у меня даже меньше. Наряду с такими еще и комплектовать начнешь", - сказал ведущий соревнований. Соревнования прошли в двух категориях - ростом до 165 см и более 165 см. В первой категории победа досталась Наталье Татаринцев из Днепропетровска, в последней - Елене Бездетный из Киева.
Пугающие фото с соревнований по женскому бодибилдингу
Не обошлось и без любимого конкурса бикини. Девушки были раскованы и вовсе не стеснялись показать себя во всей красе. "Дайте мне слюнявчика! Матушка родная, вот так стройность, а ягодицы какие!" - Бурно комментировал ведущий.
Пугающие фото с соревнований по женскому бодибилдингу
Так, с золотом в категории до 165 см домой поехала Анна Малярова, а в категории свыше 165 см победила красавица Людмила Дячук.