ТОП 10 новостей

Дома из клееного бруса

18-08-2016, 11:10

Дома из клееного бруса

На определенном этапе жизненного пути каждый человек пытается получить в собственность дом на природе? Такой дом дает человеку независимость, которая наполнена чистым воздухом. Люди, живущие в деревянных домах, способны в полной мере заняться здоровьем, посадить огород на земельном участке, выстроить гараж, баню или мастерскую, детально описать будущий отдых в условиях комфортной беседки на улице.

Наиболее востребованным на этот момент типом частных домов называются дома из клееного бруса. Качественные дома из клееного бруса демонстрируют множество различных положительных качеств – уже сейчас они пользуются огромным спросом, если сравнить со зданиями из камня, бревна или кирпича.

Клееный брус цена на который, если учитывать всех его достоинств достаточно привлекательна, – это очень прочный, долговечный, природный строительный материал, способный создать подходящий микроклимат для проживания. Огромную роль играет и то обстоятельство, что строительство сооружений из клееного бруса производится в самый сжатый срок. Поскольку не нужен основательный фундамент, обычно, весь срок возведения такого здания под ключ составляет от пары недель до 2-х месяцев.

Производство клееного бруса основано на промышленном склеивании строганных досок. Промышленным образом просушенные доски соединяют между собой с использованием экологически чистого клея, а после этого – снова строгают и выдерживают в мощной пресс-машине.

После этого клееный брус полностью исключает все возможности возникновения сколов, характеризуется хорошей степенью термоизоляции и довольно ровной поверхностью, что имеет огромное значение при возведении стен. Стены дома из бруса не требуют какой-либо отделки и самое главное - вы без проблем можете забыть об усадке конструкции. Заселиться в новый дом можно без долгого ожидания!

Клееный брус, проекты домов с применением которого создает наша компания, надежно защищен от всевозможных атмосферных процессов, микроорганизмов. Иначе говоря, все существующие "проблемы" обычной древесины "отменены". А низкая стоимость клееного бруса дает возможность осуществить мечту по постройке своего дома за небольшие деньги по сравнению с дорогостоящим строительством сооружений из бетона.

В итоге, клееный брус под ключ – это лучший способ строительства здания с точки зрения экономии. Теплые, естественные, прекрасные проекты домов из клееного бруса – это вероятный Best продаж будущего, который сможет преданно служить долгие-долгие годы!