ТОП 10 новостей
» » Американские психологи говорят - чтобы определить сексуальную ориентацию человека вполне достаточно только 1-го взгляда.

Американские психологи говорят - чтобы определить сексуальную ориентацию человека вполне достаточно только 1-го взгляда.

9-10-2018, 15:30

Американские психологи говорят - чтобы определить сексуальную ориентацию человека вполне достаточно только 1-го взгляда.

1-го беглого взгляда на человека хватит, для того, чтобы достаточно точно выяснить его сексуальную ориентацию, рассказывают американские психологи из Университета Тафтса. В ходе исследования волонтерам показали 90 фотографий мужчин гетеросексуальной и гомосексуальной ориентации с временным промежутком от 33 млсек до десяти сек. За это время необходимо было установить, какие сексуальные склонности у продемонстрированного индивида. Было установлено, что всего за сто миллисекунд можно установить сексуальную ориентацию с точностью около 70% порно фото малолеток. За меньшее время данная точность у добровольцев снижалась, но увеличение интервала также не дало существенного увеличения верности «прогноза». Также оказалось, что некоторые мужчины не поддавались определению на секс ориентацию и точность выводов о них не превышала больше 50 процентов. По мнению ученых, в подсознание каждого человека встроен некий радар, который определяет сексуальную ориентацию встречаемых незнакомцев. Потому, если людям вполне хватает доли секунды, чтобы определить ориентацию данного человека, то и вероятность любовных отношений с ним также определяется также быстро. Лично я решил парту для школьника тут парта.укр и очень довольный