ТОП 10 новостей

Новшества из рекламного мира(1)

12-02-2019, 16:39

Новшества из рекламного мира(1)

Всякому бизнесмену известно, что в наше время имеется огромное количество методов рекламы. Цель любого из них - рост продаж продукции. Достаточно часто применяется рекламный метод под названием – утверждение. Мы каждый день включаем TV, где в роликах рекламы без устали излагают, что как раз этот товар наиболее качественный, и подталкивают выбирать только его.

Однако ролик не в состоянии действовать слишком долго. Вот почему пиарщики вынуждены в границах одного сообщения концентрироваться сугубо на некоторых особенностях и сторонах продукта. Например, реклама сообщает, что товар создает позитивный настрой, дарит хорошее здоровье, экономит финансы.

В последнее время маркетологи придумывают новые способы промо кампаний. Солидную известность сейчас успели заполучить силиконовые браслеты. Браслетики применяют для рекламных акций, дарят постоянным клиентам, надевают на руки в клубах. Компании, выполняющие изготовление силиконовых браслетов, способны также оказать услуги по нанесению на них различных надписей. Браслеты известны устойчивостью к разрывам, необычно выглядят и в тот же час «работают» – регулярно напоминают аудитории о каком-либо товаре или услуге.