ТОП 10 новостей
» » Афоризмы о жизни и стремлении к популярности поколения NEXT

Афоризмы о жизни и стремлении к популярности поколения NEXT

19-09-2015, 14:54

Новые тенденции в обществе и активное развитие технологий влияют на взгляды на жизнь и мировоззрение всей современной молодежи. Молодые люди постоянно измеряют свой успех и место в жизни одним словом – «больше». К этому понятию относится «больше денег», «больше позитива», «больше сексуальных партнеров», «больше брендов и нововведений». Все они хотят быть популярными и известными, чтобы их узнавали на улицах, а вышеперечисленные моменты определяют их стремление.

Теперь афоризмы о жизни для них ничего не значат, молодежь вкладывает в них не тот глубинный смысл, а лишь видит их в роли банальных стереотипов. Современные девушки и парни стараются исключить из своей жизни все, чем пользовались, и во что верили их родители. Они говорят, что изменят весь мир до неузнаваемости, так как в нем осталось слишком «мало кислорода». Девушки и парни в возрасте от 18 и до 31 года верят в то, что проживут свою жизнь намного лучше и ярче, в отличие от своих «старичков». В действительности можно отметить, что лишь некоторые из них достигают определенных высот, и даже помогают своим родителям.

Подобный успех, чаще всего, достигается при помощи новых методов – пиара, славы и постоянно возрастающему уровню популярности. И это не удивительно, потому что поколение NEXT более практичное, подвижное, самостоятельное, образованное и ответственное, чем его родители.

Дело все в том, что оно хоть и росло на идеях, которые заключены в афоризмы о жизни, но все же менее воспринимало идеологию прошлых веков. Молодежь не боится строить ту реальность, в которой хочет жить.

Именно стремление к популярности делает новое поколение таким, каким мы его видим. Это помогает им быстрее налаживать свою жизнь, создавать собственные проекты и воплощать их в реальность, быть более творческими и созидательными, чем люди 40-50 лет. К тому же, желание стать популярными молодые люди мотивируют тем, что хотят увидеть весь мир, а не просто, чтобы иметь возможность стать узнаваемыми на улицах городов. Насыщенная и яркая жизнь привлекает их больше, чем пустое и однообразное существование, серый быт и муж или жена, ожидающие дома.

Необходимо переписывать все афоризмы о жизни в соответствии с новым укладом и принципами общества. А тем, кому за 40 и более лет, лучше всего, потихоньку перестраиваться на новые волны, которыми скоро будет управлять только поколение NEXT. И помните, что популярность и известность – ключи к выходу на новый уровень жизни!