Евро-2012: Польша - Россия 1:1

13-05-2019, 08:08
Евро-2012: Польша - Россия 1:1Сборные Польши и России сыграли сегодня в группе A на чемпионате Европы по футболу со счетом 1:1.На матче в столице Польши Варшаве первый гол забил на 37-й минуте россиянин Алан Дзагоев, на 57-й поляк Якуб Блащиковски сравнял счет.Матчу Польша - Россия предшествовали сегодня столкновения хулиганов и болельщиков с обеих стран; есть травмированные и задержанные.Ранее сегодня матч сборных Греции и Чехии, который состоялся во Вроцлаве в Польше, закончился победой Чехии со счетом 2:1.Таким образом, в группе A первое место заняла Россия с 4 очками, на втором Чехия с 3, на третьем Польша с 2 и на четвертом Греция с 1 очком.Завтра в группе B играют Нидерланды и Германия в Харькове, а Дания и Португалия во Львове.