ТОП 10 новостей
» » Федор Емельяненко нокаутировал японца Сатоси Исии

Федор Емельяненко нокаутировал японца Сатоси Исии

17-04-2018, 05:08

Федор Емельяненко нокаутировал  японца Сатоси Исии

Известный российский мастер смешанных единоборств и неоднократный чемпион мира Федор Емельяненко перед Новым годом решил сделать подарок себе и своим многочисленным болельщикам. Только что в Токио закончился бой между ним и японским спортсменом Сатоси Исии, чемпионом Олимпиады 2008 по дзюдо.

Бой длился недолго, на третьей минуте 1-го раунда Емельяненко отправил соперника в быстрый нокаут и одержал 33-ю победу в своей карьере. Бой начался с осторожной разведки, никто не форсировал события. Бойцы приглядывались друг к другу, выбирая подходящий момент для атаки. В какой-то момент японцу даже удалось захватить ногу Федора, но опытный россиянин легко вышел из положения, а затем сделал несколько точных ударов, нащупав брешь в защите противника.

Мощная атака завершилась таким же мощным правым ударом, после которого японец рухнул на настил и рефери остановил бой. Спортивные эксперты, наблюдавшие за боем, считают, что Федор с каждой схваткой прогрессирует и, судя по всему, дальше будет только прибавлять.

По материалам: РИА новости. Фото: forum.3dnews.ru

Источник: новости Мира