» » Украина попадет в четвертьфинал Евро-2012 только в случае победы над Англией

Украина попадет в четвертьфинал Евро-2012 только в случае победы над Англией

5-02-2019, 11:43
Украина попадет в четвертьфинал Евро-2012 только в случае победы над АнглиейДля выхода в четвертьфинал Чемпионата Европы по футболу 2012 года Украине необходимо обязательно в последнем туре группового этапа обыграть Англию.После двух туров Франция и Англия набрали по 4 очка в группе D, Украина - 3 очка, Швеция - 0 очков.Таким образом, только в случае победы над англичанами украинцы смогут пробиться в плей-офф. Ничья, даже в случае поражения Франции в матче со Швецией, не дает Украине возможности сыграть в 1/4 финала, поскольку в очной встрече Украина уступила Франции.Швеция, проиграв два матча, потеряла шансы на выход в плей-офф.Сборная Украины проиграла в пятницу матч со сборной Франции со счетом 0:2. Голы забили Жереми Менез на 53-й минуте и Иоанн Кабай почти сразу на 56-й.В самом начале, на 5-й минуте матча, который состоялся в Донецке, игру пришлось прервать почти на час из-за сильной грозы и ливня.