» » Евро 2012: Испания и Италия вышли в четвертьфинал

Евро 2012: Испания и Италия вышли в четвертьфинал

4-12-2018, 18:13
Евро 2012: Испания и Италия вышли в четвертьфиналНа чемпионате Европы по футболу в польском Гданске в матче Хорватия - Испания испанцы выиграли со счетом 1:0, единственный гол за несколько минут до финального свистка забил Хесус Навас.Во втором матче группового турнира в группе С, который проходил в Познани, победу со счетом 2:0 одержали итальянцы.На 35-й минуте гол в ворота ирландцев забил Антонио Кассано, в конце игры отличился Марио Балотелли.Украина, которая играет в группе D, может попасть в четвертьфинал Евро-2012 только в случае победы над Англией. Третьи игры команд группы D состоятся сегодня, 19 июня. Украина и Англия сыграют в Донецке. А в Киеве в это же время будут соревноваться Швеция и Франция.