ТОП 10 новостей
» » Русский дом во время Лондонской олимпиады будет безалкогольным

Русский дом во время Лондонской олимпиады будет безалкогольным

2-12-2016, 21:55

Русский дом во время Лондонской олимпиады будет безалкогольным

Пиар-компания под названием «Eventica», занимающаяся организацией русского дома в Лондоне, который будет функционировать во время проведения в текущем году Олимпиады, заявляет о том, что «Русский дом» будет представлять собой зону без алкоголя. Главное, на что будет ориентирован «Русский дом» - это семейный отдых.

В компании «Eventica» также подчеркнули, что штаб-квартира российской сборной, правда, неформальная, будет размещена на лужайке под названием Перкс-Филд. Данная лужайка располагается не где-нибудь, а в Кенсингтонском королевском дворце.

Планируется, что неформальная штаб-квартира станет небольшим российским уголком в центре Британии. В этом уголке будет и русская национальная кухня, и русская музыка, и русский характер, и русское гостеприимство. Единственное чего не будет в этом уголке русского – это водки.

Предполагается, что в Кенсингтонском парке спортсмены из России будут пропагандировать здоровый образ жизни, при необходимости проводя свои мастер-классы.

Следует отметить, что английские власти еще не решили до конца вопрос о предоставлении Кенсингтонского парка россиянам. Для окончательного решения вопроса, местные власти намерены узнать мнение жителей, дома которых расположены в непосредственной близости с парком. В общем, судьба «русского уголка» в Лондоне теперь находится в руках жителей столицы Англии.

По материалам: Корреспондент.net Фото: tripadvisor.com

Источник:  новости Мира