» » Биатлонисты мужской сборной России завоевали Кубок наций

Биатлонисты мужской сборной России завоевали Кубок наций

8-09-2015, 16:12

Сборная мужчин по биатлону после спринта в Ханты-Мансийске завоевала История вольной борьбы Sports900.com Кубок Наций. Последняя гонка зачета Кубка состоялась сегодня, мужская сборная набрала 7070 очков и заняла лидирующее положение. Сборная Франции завоевала второе место, а третье место – Германия.

Сегодня в Ханты-Мансийске прошла спринтерская гонка среди женщин на этапе Кука мира. Лидером гонки стала немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер, показавшая результат 22 минуты, 11,5 секунды и допустившая два промаха на огневом рубеже.

Второе место у украинской спортсменки Виты Семеренко, она отстрелялась без промаха, но отстала от Нойнер на лыжне на 3,2 секунды. Третье место у Дарьи Домрачевой из Белоруссии, она допустила 1 промах и отстала от победительницы на 16,2 секунд.

Российские девушки опять выступили неудачно и не смогли попасть даже в первую десятку.

По материалам: ИТАР-ТАСС. Фото: rusbiathlon.ru