ТОП 10 новостей
» » Михаил Прохоров считает, что ему удастся удачно совместить политику и биатлон

Михаил Прохоров считает, что ему удастся удачно совместить политику и биатлон

22-03-2018, 09:59

Михаил Прохоров считает, что ему удастся удачно совместить политику и биатлон

Недавний претендент на пост президента России миллиардер Михаил Прохоров уверен, что История гандбола Sports900.com ему удастся совместить занятия политикой, бизнес и руководство Союзом биатлонистов, и он не собирается покидать свой пост, а продолжит трудиться на благо российского биатлона.

Сразу после провального для российской сборной чемпионата в Рупольдинге, Прохоров записал в своем блоге, что не исключает свой уход с поста президента Союза российских биатлонистов.

На этапе Кубка Мира в Ханты-Мансийске Михаил Прохоров сказал журналистам, что он не уйдет с поста и будет бороться до конца, и уверен, что с российским биатлоном все будет в порядке, а за происшедший провал он берет вину на себя, так как считает, что во время предвыборной гонки за пост президента Российской Федерации мало уделял внимания биатлону.

Напомним, что на ЧМ по биатлону в Рупольдинге сборной России удалось завоевать только по одной бронзовой медали в женской и мужской гонке преследования и завоевать только седьмое место в общекомандном зачете.

По материалам: РИА новости. Фото: ura.ru