» » Четвертьфинал Евро-2012: Германия - Греция 4:2

Четвертьфинал Евро-2012: Германия - Греция 4:2

27-11-2018, 22:30

Четвертьфинал Евро-2012: Германия - Греция 4:2Сборная Германии победила сборную Греции со счетом 4:2 в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу, который состоялся в пятницу в Гданьске в Польше, и проходит дальше в полуфинал.С немецкой стороны первый гол забил капитан команды Филипп Лам на 39-й минуте, остальные голы были забиты уже во втором тайме: Сами Кедири на 61-й, Мирослав Клозе на 68-й и Марко Лучшие Футбольные сборные в футбольном городе www.FootballCity.Ru Ройс на 74-й минутах. С греческой стороны голами ответили Йоргос Самарас на 55-й минуте и Димитрис Салпингидис на 89-й с пенальти.Следующая четвертьфинальная игра Евро-2012 между Испанией и Францией состоится в субботу в Донецке.Последний четвертьфинал между Англией и Францией будет в воскресенье в Киеве.В четверг Португалия победила Чехию со счетом 1:0 в первом матче четвертьфинала Евро-2012 в Варшаве в Польше.