Динамо-машины

1-07-2016, 17:33
Динамо-машиныВ противостоянии двух динамовских коллективов сильнее оказался московский. В столице Беларуси прошел матч “гладкого” первенства КХЛ. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу приезжих хоккеистов.Перед началом матча команды располагались на противоположных полюсах турнирной таблицы. Минчане занимали лишь десятое место в Западной конференции. Их российские одноклубники с 53 очками возглавляли таблицу не только конференции, но и всей лиги.Первый период, несмотря на обилие голевых моментов, закончился нулевой ничьей. Начало же второй трети матча ознаменовалась голевым дублем Дениса Толпеко. Сперва россиянин оказался расторопнее всех на пяточке перед воротами Ринне, подставив клюшку под мощный щелчок Горошко. А спустя несколько минут оказался в гордом одиночестве перед рамкой финского стража ворот. Не завершить точным броском великолепную комбинацию партнеров 53 номер просто не имел морального права. Тут же Сергей Соин имел возможность довести счет до крупного, но не сумел переиграть вратаря минчан. Однако подопечные Александра Андриевского и не думали складывать оружие. В их составе также нашелся мастер “двойного удара”. Это Тим Стэплтон на последних минутах второго и третьего периода забросил по шайбе в ворота оппонентов. Во втором случае при исполнении буллита. Как итог – овертайм, в котором предпочтительнее смотрелось “Динамо” московское. Победную точку поставил капитан гостей Овечкин, замкнувший дальнюю штангу при добивании.Хотите расширить ассортимент своего магазина хозяйственных товаров? Тогда Вас, вероятно, заинтересует продажа чемоданов Grott оптом по доступной цене! Покупайте чемоданы дешёво, а продавайте их в своём магазине с большой накруткой!