“Спартак” уступил “Бенфике”

9-11-2017, 03:31
“Спартак” уступил “Бенфике”У Вас скоро свадебное торжество, но не знаете, какая причёска Вам подойдёт? Лучшие свадебные укладки собраны на сайте trina.ru. Выбрав понравившуюся Вам укладку, Вы можете вызвать специалиста на дом, обратившись по контактам, указанным на сайте. Завершение четвертого тура Чемпионата УЕФА состоялось в среду. Чтобы сыграть с местной Бенфикой, Спартак прибыл в Португалию. После трех туров португальский клуб имел мрачные перспективы и одно набранное очко. Хозяева имели большее преимущество в матче, что в итоге вылилось двумя забитыми мячами. Болельщики, конечно, вели себя совсем не скромным образом, они взрывали петарды на трибунах (но впрочем, дым над полем не был зафиксирован). В конце же 1-го тайма не за долго до того как начался розыгрыш штрафного они стали светить лазерной указкой на лицо Артема Реброва. Спартак практически лишился шансов на поход в плей-офф турнира после поражения.Матч, проходящий в Лиссабоне, отличился большим числом атак со стороны португальцев. Действие москвичей выглядело слишком робким, и они надеялись на незначительные контратаки. Практически весь матч Бенфика в принципе владела инициативой, а Спартак лишь в первом тайме выдержал атаки соперника. Хозяева во второй половине игры забили несколько безответных мячей и даже обладали шансами забить еще. Отличился на встрече Оскар Кардосо форвард Бенфики, вышедший во втором тайме на замену. Именно им была забита пара мячей, а на 76-й минуте нападающим было заработано пенальти. В этот момент Николас Пареха игрок Спартака получил красную карточку. А тот же Кардосо пробивал пенальти, но московский голкипер отразил этот удар. Недавно не до смеха стало болельщикам клубов из постсоветского пространства. В родных стенах испанская Валенсия смогла обыграть белорусский БАТЭ, окончив со счетом 4:2, а лондонский Челси оказался сильнее украинского Шахтера.