Прощай Унаи

9-10-2017, 05:51
Прощай УнаиПосле разгромного поражения от земляков из ФК Динамо со счетом 1:5, руководство московского Спартака решило попрощаться с главным тренером Унаи Эмери. До конца текущего года (итого матча) выполнять обязанности главного тренера клуба будет его менеджер – Валерий Карпин.Надо сказать, что такие слухи об отставке испанского тренера ходили давно. Неспроста ведь. Последнее место в не самой сильной группе Лиги Чемпионов, которое сопровождалось сплошными провалами от матча к матчу. Даже победа над Бенфикой не смогла стать ложкой меда в бочке дегтя, ведь, по мнению большинства специалистов, победа была добыта благодаря неистовой удаче московского клуба. Поражение от величайшего клуба современности, казалось бы, не может стать причиной недовольства, ведь каталонцы в единичных случаях уступают очки. Причиной стал вовсе не счет (0:3), а так игра, которую показали футболисты во втором тайме. Не стоит подбирать громких эпитетов игре Спартака, достаточно было взглянуть, как заполненные практически до отказа Лужники опустели наполовину за 20 минут второго тайма. Камнем преткновения должно было стать дерби с Динамо, но вместо того чтобы биться до последнего, футболисты провалили матч, уступив с разгромным счетом. Сразу же поползли слухи, что команда сделала это специально, дабы не откладывать в долгий ящик отставку их протеже. Напомним, что Валерий Карпин уже был в роли главного тренера своего родного клуба, но успеха на этом поприще найти он не смог. Вероятно, ко второму этапу чемпионата руководство клуба найдет нового рулевого, а Карпин вернется к своим обязанностям. Впрочем, все может быть.Не знаете, где можно посмотреть бесплатно сериал Гримм 2 сезон? На сайте tvgrimm.com собраны все серии этого фильма для вашего удобства!