Australian Open

17-09-2016, 07:42
Australian OpenAustralian OpenНа Открытом чемпионате Австралии во вторник были определены первые полуфиналисты в мужских и женских разрядах. Оказалась среди них и россиянка Мария Шарапова. Пора решающих матчей настала в Мельбурне. Во вторник были проведены четвертьфинальные первые матчи. Внимание болельщиков России в женской части турнира было приковано к противостоянию Екатерины Макаровой и Марии Шараповой. Вторая ракетка мира на пути в четвертьфинал сметала соперниц одну за другой, при этом, не замечая какого-либо сопротивления. Макарова также не смогла противостоять титулованной соотечественнице. Начав поединок на равных, 24-летняя россиянка не смогла в дальнейшем справиться с сильной игрой Шараповой, уступив в двух сетах – 2:6 и 2:6. Сейчас победную поступь второй ракетки мира старается остановить На Ли. Китаянка против Агнешки Радваньской - представительницы Польши в своем четвертьфинале затратила немного больше сил, по сравнению с ее будущей оппоненткой. В первом сете все едва не закончилось тай-брейком, но Ли в необходимое время сделала брейк и во второй партии, когда завладела игровым преимуществом, дошла до игровой победы. В нынешнем турнире китаянка не проиграла еще не одного сета, потому, похоже, закончен для Шараповой легкий путь в финал. В пользу россиянки говорит счет личных встреч – 8:4. Только вот основная часть матчей соперниц проводилась в тяжелой и упорной борьбе. Четвертьфинальную программу мужчин открывало противостояние испанцев Николас Альмагро – Давид Феррер. Феррер более именитый и опытный считался фаворитом встречи. Вас интересует профессиональное остекление балконов и лоджий? Не знаете, к специалистам какой компании можно обратиться за помощью? Рекомендуем Вам сотрудничать со специалистами компании, официальный сайт которой расположен по ссылке okno52.ru.