» » Компаньон терпит поражение от Беркута

Компаньон терпит поражение от Беркута

21-01-2016, 01:14
Янису АндерсонсуЯнису АндерсонсуНе знаете, где можно купить мужской халат высокого качества по приемлемой цене? Купите его в интернет магазине pyjama-party.ru! Мужские халаты по приемлемым ценам от ведущих производителей! Перед матчем стало понятно, что в лазарет к защитнику Янису Андерсонсу присоединился Евгений Кривомаз, а в линии нападения не оказалось Игоря Слюсаря, но порадовало, что на лед, наконец, вернулся защитник Руслан Борисенко. У беркута в заявке на поединок оказалось четыре полные пятерки, с более надежным и сыгранным Хованом в воротах. Беркут начал резво и сразу же в первой смене со средней дистанции Завьялова проверил Победоносцев. Оппоненты ответили перспективным проходом Борисенко-младшего и броском Шахрайчука, но с их потугами справился Хован. Беркут с каждой минутой все больше наращивал активность, что постепенно сказалось на игре защиты гостей и как результат точный удар Абаева – 1:0, а на 23-й минуте Торяник подставив клюшку под наброс, удвоил счет. Потом пойманный Компаньоном кураж начал немного улетучиваться. Скорее всего, на уровне подсознания игроки уже начали беречь себя от травм, дабы не продолжать эту эпидемию в команде.Последние минут десять игру под своим контролем держали игроки Беркута, попутно дважды распечатав ворота Завьялова, которой к слову уже подустал и оба раза выпускал шайбу с ловушки, что и приводило к голам. Даже не смотря на то, что в составе Компаньона наконец-то отличился забитой шайбой Благой, тем самым сократив отставание в счете, третий тайм был сущей формальностью, поскольку победитель был итак уже выявлен. Тем более под конец матча, Компаньон пропустил еще одну шайбу, от своего бывшего игрока Хомутова. Итог, 5-1 и счет по игре.