Финалисты турнира в Сан-Паулу

3-06-2018, 13:10

Давид НалбандянДавид НалбандянДавид Налбандян стал первым финалистом турнира, который проходит в Сан-Паулу. Повергнув оппонента Симоне Болелли, аргентинец в двадцать четвертый раз в своей карьере стал финалистом. Уже в первой партии Налбандян обозначил свои цели, на победу сделав ранний брейк, повел со счетом 4:1. Болелли естественно сопротивлялся и все же смог заработать одно очко на приеме, но этого было слишком мало, чтобы сбить и обескуражить аргентинского теннисиста. Во второй партии теннисисты обменивались брейками и дела у итальянца пошли заметно лучше и оба в шаге были от тай-брейка, но аргентинец вырвал в последний момент у Симоне еще одно очко. В финале Давису Налбанданяну придется сразиться с Рафаэлем Надалем. Рафе в свою очередь в очередной раз понадобилось всего три сета, чтобы обыграть своего оппонента Мартина Алунду. Первая партия не доставила испанцу Все, что Вы хотите знать про мужской и женский теннис wta-atp.ru На страницах блога Вы найдете сведения про Патти Шнидер и Светлану Кузнецову, Радека Штепанека и Елену Янкович, Марию Шарапову и Динару Сафину никаких сложностей, и он дался ему достаточно легко. Второй сет обошелся без обострений игры, игроки постепенно записывали на свой счет геймы, а когда дело коснулось тай-брейка, то Рафа неожиданно сдал позиции и дал Алунду выиграть партию.Такое развитие событий по всей вероятности встряхнуло и пошло на пользу Надалю и он, взяв себя в руки, выглядел совсем иначе. Сначала испанец заработал во втором гейме двойной брейк-поинт, а потом и реализовал его. После этого свою подачу Рафаэль выиграл под ноль, тем самым гарантировав себе значительное преимущество в счете и победу. Не знаете, где можно купить канцтовары киев? Обратите внимание на продукцию, представленную к продаже в интернет магазине kanc-koshik.com.ua! Канцелярские товары от ведущих производителей по приемлемым ценам!