» » Киновари уступают Андалусийцам

Киновари уступают Андалусийцам

2-01-2019, 20:58

Киновари уступают АндалусийцамА тем временем на Мальорке сражались местный клуб и заезжая Севилья. Маноло Хименес, видимо, решил подкорректировать игровую модель команды. Вот уже вторую игру подряд у «белой Андалусии» мы видим классическую «испанку» 4-2-3-1. Увы, при такой расстановке одному из двух прекрасных севильских бомбардиров постоянного места в составе не видать. Роль основного нынче исполняет лучший голеадор чемпионата Луиш Фабиано, в то время как Фредерик Кануте вынужден начинать матч на скамейке запасных.Мальорка – Севилья 2:3Голы: Гуиса, 46, Вебо, 90 – Ренато, 42, Кануте, 66, Дани Алвеш, 75Мальорка: Мойа, Эктор, Давид Наварро, Нуньес, Фернандо Наварро, Варела (Вебо, 68), Басинас, Хонас (Туни, 78), Борха Валеро, Аранго, Гуиса (Трехо, 84)Севилья: Палоп, Дани Алвеш, Москера, Прието, Креспо, Фацио (Коне, 57), Кейта, Хесус Навас, Ренато, Диего Капель (Альфаро, 90+1), Луиш Фабиано (Кануте, 46)Предупреждения: Давид Наварро, Басинас, Эктор – Палоп, КанутеА начало поединка было явно за хозяевами. Лучший испанский нападающий в самом дебюте матча имел два превосходных шанса вывести свою команду вперёд, однако не сумел воспользоваться своими возможностями.Но на этом дебютном всплеске активности игра успокоилась. И ничего приметного не было видно аж до конца тайма. Правда, это приметное хозяевам доставило мало радости. Голкипер островитян допустил нелепую ошибку, подарив мяч сопернику, а именно Ренато, который и открыл счёт в матче.Мансано наверняка в перерыве объяснил подопечным, что те крайне не правы, что позволили сопернику подобную роскошь. Побеждать в последнее время на Оно Эстади - роскошный результат, а Севилья пока что на него не наработала. Подопечные вняли, и на первой же минуте второго тайма после розыгрыша углового Гуиса оправдал доверие всех, кто в него верит. А таких нынче не мало.А вот Луиш Фабиано, выглядящий в первом тайме не особо ярко, на второй тайм не вышел. Его место на поле занял Фредерик Кануте, который полностью оправдал доверие тренера, отличившись вот уже второй матч кряду. Малиец замкнул навес Дани Алвеша, который к слову после матча заказал мозаику в ванну.Вскоре отличился и сам правый край севильцев. Отличился в своём стиле. Красивейшим ударом издали, тем самым заметно упрочив шансы своей команды на победу в поединке на Балеарах.Но хозяева вовсе не стушевались, и сумели ответить на это результативным ударом Пьера Вебо, вышедшего вместо Варелы. Однако было уже слишком поздно и времени на последний гол хозяевам не хватило. Севилья увозит с островов очень важные для себя три очка.