» » Летучие мыши вырвали викторию у Андалусийцев

Летучие мыши вырвали викторию у Андалусийцев

27-12-2014, 08:05

Летучие мыши вырвали викторию у АндалусийцевЭтот поединок был очень важен в борьбе за выживание. Две очень неплохие команды, которым явно не к лицу находиться столь низко, вынуждены бороться за право сохранения прописки в высшем испанском дивизионе. Ничего не поделаешь.Валенсия - Сарагоса 1:0Гол: Силва, 20Валенсия: Хильдебранд, Мигель, Альбиол, Эльгера, Алексис, Марчена, Бараха, Хоакин (Арисменди, 78), Висенте (Мата, 44), Силва, Вилья (Альбелда, 90)Сарагоса: Сесар, Паредес, Айяла, Херреро (Матузалем, 61), Диого, Габи, Люксен (Милито, 65), Оскар (Аймар, 46), Хуанфран, Серхио Гарсия, ОливейраПредупреждения: Силва, Эльгера, Альбиол, Бараха - Айяла, Габи, Сесар, ОливейраУдаление: Силва, 85Валенсия с самого начала пошла на штурм ворот гостей. Активны были Силва и Хоакин, как в былые времена рассекал левую бровку Висенте, отлично взаимодействовал с партнёрами Вилья, проваливший матч в Барселоне. Валенсия играла здорово. Размашисто и красиво. Словно и не было никакого кризиса. Любо дорого смотреть было.И не покидало впечатление, что вот-вот и хозяева отметятся результативным ударом, а там и за дальнейшими голами дело не застоится. Так и произошло. Рубен Бараха удивительно тонким и классным пасом вывел Силву один на один с Сесаром, который к слову после матча заказал доставку питьевой воды ведь чистая вода залог здоровья. Давид легко пробил Сесара.На этом атаки хозяев не прекратились. Валенсийцы продолжали гнуть свою линию, не позволяя гостям ничего. Арагонцы толком ничего не могли сделать, чтоб хоть как-то пригрозить Хильдебранду, который откровенно скучал. Чего не скажешь о Сесаре, который вынужден был раз за разом тушить пожары в своей штрафной. В попытках остановить атаки левантийцев игроки Сарагосы потихоньку начали прибегать к фолам. Особенно старался Диого, которого постоянно оставлял в дураках Висенте. В конце концов, уругваец своего добился и валенсиец, только недавно отошедший от очередной травмы, попросил замену еще в первом тайме.По сути, у ворот Хильдебранда за весь первый тайм был только один опасный момент. Рикардо Оливейра был выведен один на один, однако обработка мяча подкачала бразильца, и мяч, после соприкосновения с ногой форварда отлетел к вовремя вышедшему Тимо.На второй тайм в составе гостей вышел второй экс-валенсиец Пабло Аймар. И это прибавило Сарагосе конструктива в атакующих действиях. Арагонцы начали довольно активно и пару раз довольно опасно стреляли по воротам Хильдебранда.Валенсия так же в долгу не оставалась и принялась упрямо отвечать гостям взаимностью, отвечая сопернику контригрой. В таком духе и проистекал остаток игры, и лишь под конец поединка страсти начали накаляться.Одним из проявлением накалённых страстей стал поступок автора забитого мяча. Сначала Давид грубовато сыграл против соперника, после чего сказал, видимо, что-то нелицеприятное судье поединка. Мидина Кантальехо сопроводил сии действия левантийцы двумя жёлтыми карточками подряд.Сарагоса, разумеется, принялась давить на соперника. Хотя самый опасный момент всё равно был у Вильи, вырвавшегося один на один с Сесаром. Голкипер гостей выручил партнёров. Спустя несколько минут Сесар повторил свой подвиг.На сём и кончили. После свистка было активное общение с судьёй, однако матч закончился со счётом 1:0 в пользу хозяев, и теперь лишь чудо может заставить Валенсию покинуть Примеру.