» » Летучие мыши обыгрывают Матрасников

Летучие мыши обыгрывают Матрасников

11-12-2014, 02:49

Летучие мыши обыгрывают Матрасников В ничего не решавшем поединке Валенсия сумела переиграть мадридский Атлтетико. Да не просто переиграть, а сделать это в прекрасном стиле. Летучие мыши не оставили гостям ни одного шанса. Гости, в принципе, были и не против.Валенсия - Атлетико 3:1Голы: Сейтаридис, 11 (в свои ворота), Вилья, 40, 55 - Агуэро, 75Валенсия: Каньисарес, Ломбан, Альбиоль, Эльгера, Алексис (Банега, 50), Хоакин, Эду, Мадуро (Санни, 46), Мата, Вилья, Силва (Арисменди, 61)Атлетико: Аббьяти, Сейтаридис, Зе Кастро, Эллер, Валера, Рауль Гарсия (Джошуа, 76), Клебер Сантана, Де лас Куэвас, Симау (Агуэро, 46), Форлан, Миста (Луис Гарсия, 65)Предупрежден: ЭллерНе ошибемся, если назовем этот матч бенефисом Давида Вильи - именно он приложил руку ко всем забитым мячам своей команды. Да и вообще, форвард сборной Испании выдал просто потрясный матч. Шансов сделать как минимум хет-трик было предостаточно.Спокойное начало переросло в гол уже на 11-й минуте, когда грек Сейтаридис четко замкнул прострел Вильи в собственные ворота. Через пару минут Хоакин вышел один на один с Аббьяти, но запутался в собственных ногах. А мог ведь отдать налево на свободного Вилью, который к слову после матча поехал в свадебное агентство "Для Двоих" чтобы заказать проведения своей свадьбы. Буквально тут же еще один супершанс упускает левантийская команда. Вилья с Матой вывалились на свидание с Аббьяти, но передача старшего партнера младшему оказалась слишком уж неудобной.Ближе к середине первой половины игра чуть успокоилась. Команды взяли паузу. А затем - взрыв! Фантастическая передача из глубины на ход Мате, тот вышел на Аббьяти, но переиграть итальянца не сумел. Вилья был первым на подборе. 2:0.Тут же опять-таки Вилья расстреливал вратаря Матрасников в упор с линии вратарской, но тот сумел отразить мощнейший удар нападающего Валенсии. Апогеем первого тайма стал очередной выход Хоакина и Вильи на ворота Атлетико, но первый продемонстрировал неоправданную жадность и не сумел перебросить мяч через Аббьяти.Второй тайм начался с момента вышедшего на замену Агуэро - Каньисарес с трудом перевел мяч в штангу, а уже в ответной атаке Вилья спокойно вошел в штрафную мадридцев и без проблем пробил под опорную ногу кипера. 3:0 и можно давать финальный свисток.За 15 минут до конца встречи Агуэро один мяч отыграл, не дав сохранить свои ворота в неприкосновенности прощавшегося с Местальей Каньисаресу.Сезон окончен. Валенсия его провалила. А вот Атлетико впервые за последние годы завоевал путевку в Лигу чемпионов.