» » Летучие мыши громят Нумантиносцев

Летучие мыши громят Нумантиносцев

10-08-2016, 22:50

Летучие мыши громят НумантиносцевВаленсия без особого труда одолела соперника, вернув себе первую строчку турнирной таблицы, забронировав оное, как минимум на неделю. Как и ожидалось, Нумансия не сумела что-либо противопоставить маститому сопернику.Валенсия – Нумансия 4:0Голы: Вилья, 4, 89, Мата, 72, Висенте, 83Валенсия: Ренан, Мигель, Алексис, Альбиоль, Моретти, Мануэль Френандеш, Албелда (Эду, 77), Хоакин (Пабло Эрнандес, 81), Мата, Вилья, Морентес (Висенте, 63)Нумансия: Хуан Пабло, Хуанра, Борис, Паласоис, Доминго, Морено (Марио, 63), Баркеро, Нагоре, Антон (Эчебаррия, 78), Дель Пино, БритВаленсия разгромила соперника, внимательно использовав несколько его ошибок. Уже на четвёртой минуте, Вилья воспользовался нелепым отскоком мяча от защитника и вышел один на один с вратарём. Подобные моменты Давид порет очень редко.Левантийцы и без того первый тайм обычно играют довольно вяло, а уж если они и гол забили в самом дебюте, то пиши пропало. Зрелищной игры на поле мы не увидим. Валенсия будет спокойно контролировать ситуации, не особо форсируя события и потихоньку расшатывая нервную систему соперника. Идёт расчёт на то, что ко второму тайму запас нервов оппонентов заканчивается, и игроки начинают ошибаться.Так и случилось. Ближе к концу поединка защита пару раз очень крупно лажанула, а нападающие хозяев не побрезговали воспользоваться предоставленной возможностью. К примеру, Мата перехватил корявый пас защитника своему вратарю, немного подкорректировав направление мяча, и придав круглому некоторое ускорение.Ещё один гол забил недавно вышедший Висенте, который к слову после матча заказал в интернет магазине femskin для своей жены. Угол у вечно травмированного валенсийца был довольно остр, но он всё же рискнул ударить по воротам. И не прогадал. Голкипер гостей завалился в другую сторону, а мяч на сантиметры разминувшись с штангой влетел в ворота.После чего Вилья, активно поспособствовавший и двум предыдущим голам поставил финальную точку в этом поединке. Хотя, наверное, это было больше похоже на восклицательный знак. Валенсия возвращается на первую строчку и продолжает показывать отличный результат. Особым образом стоит выделить Вилью, который раззабивался не на шутку.