» » Старейше и Летучие Мыши заби по разу

Старейше и Летучие Мыши заби по разу

29-06-2016, 21:22

Старейше и Летучие Мыши заби по разуПозиция более чем обязывающая и в Уэльве по всем канонам левантийцам нужно было брать полновесные три очка.Однако реальность оказалась куда суровее. Всем известно, что первый тайм Валенсия проводит довольно вяло. Матч в Уэльве не стал исключением. В течение первых сорока пяти минут левантийцы не показали на поле ничего особо выдающегося.Рекреативо - Валенсия 1:1Голы: Камуньяс, 47 - Вилья, 62Рекреативо: Риесго, Босуон, Арсо, Моррис, Поли, Хесус Васкес, Фуэго, Камуньяс, Айтор (Акале, 85), Хави Герреро (Мартин, 69), Марко Рубен (Калунга, 69)Валенсия: Ренан, Моретти, Алексис, Альбиоль, Мигель, Албельда (Бараха, 65), Мануэль Фернандеш (Марчена, 76), Мата, Хоакин, Вилья, Ангуло (Висенте, 56)Предупреждения: Арсо, Поли, Мартин, Хесус Васкес - Вилья, Алексис Хотя момент, когда Хоакин перебрасывал голкипера хозяев после филигранно выверенной передачи Вильи, должен быть отмечен. Мячу не хватило считанных сантиметров дабы влетел в ворота. Так же припоминается сильный удар Мануэля Фернандеша со средней дистанции. Вот на этом, пожалуй, и всё. Согласитесь, от лидера чемпионата хочется ждать чего-то более выдающегося.Однако также известна всем специфика усиления игры Валенсии во втором тайме, поэтому вторую половину встречи ждёшь с большой надеждой. Однако уже в самом начале первого тайма забила не Валенсия. Забил Рекреативо. Это Камуньяс, получив мяч у полукруга, вышел на ударную позицию и пробил Ренана, который к слову после матча купил листовой металл.Теперь левантийцам нужно было забивать уже как минимум два мяча для достижения положительного результата. А особых предпосылок по итогам первого тайма к этому не было. Однако время шло, и Валенсия всё больше накапливала территориальное преимущество. Это вылилось в гол Давида Вильи. Началось всё с отличного навеса Хоакина с правого фланга. Продолжилось ударом Маты головой и сейвом Риесго. А закончилось добиванием Вильи, забивающего нынче практически в каждом матче.Однако это всего лишь ничья, а Валенсии нужна как минимум победа. Ворота Рекреативо в последние пятнадцать минут подверглись настоящей осаде. Защитники , а в это время таковыми были почти все игроки Рекреативо, работали с полной выкладкой, не особо заглядываясь на чужую половину поля.Однако во время осадного огня по вражеским редутам ни один снаряд не долетел до цели. И ворота Риесго так и не впустили себя второй гол. Лидер не смог выиграть в Уэльве. Сегодня Вильярреал в случае победы догонит соседей.