» » Матрасники обыгрывают Болеарцев

Матрасники обыгрывают Болеарцев

3-02-2019, 14:30

Матрасники обыгрывают БолеарцевСтоило вернуться в состав Матрасников Серхио Агуэро, и все проблемы для Атлетико в матчах Примеры прекратились. По крайней мере, в отдельно взятом матче. А ведь «рохибланкос» не могут обыграть Мальорку уже на протяжении трёх сезонов. За это время островитяне успели дважды хлопнуть мадридцев, при этом четыре матча сведя вничью.Атлетико – Мальорка 2:0Голы: Агуэро, 14, 28Атлетико: Лео Франко, Антонио Лопес, Переа, Хейтинга, Перниа, Ассунсао, Манише, Макси Родригес, Симау (Луис Гарсия, 87), Агуэро (Рауль Гарсия, 82), Форлан (Синама-Понголь, 66)Мальорка: Мойа (Люкс, 46), Хосеми, Давид Наварро, Рамис, Корралес, Марио Суарес, Марти (Вебо, 82), Варела, Аранго, Скалони (Трехо, 46), АдурицПредупреждения: Хейтинга, Перниа – Скалони, Хосеми, МартиВ целом, стоит отметить, что перед этим матчем почти вся статистика была против хозяев. Например, помимо трёх сезонов без побед над Мальоркой, Атлетико к этому противостоянию подошёл с четырёхматчевой безвыигрышной серией за спиной. Причём, три поединка из четырёх Матрасники проиграли. Другое дело, что Атлетико как раз столкнулся с так называемым Эверестом, но факт четырёх матчей без побед никуда не спрячешь.После матча с Барселоной использования Агуэро было ограничено. А это для нынешнего Атлетико равноценно потере половины мощи. На матч против Мальорки юный аргентинец вышел с первых минут, и это сказалось уже в дебюте поединка. Манише отдал верхом на Форлана, находившегося неподалёку от линии штрафной, а уругваец в свою очередь, в касание головой переправил мяч на ход Агуэро, который к слову после матча купил шиномонтажное оборудование для своего автосервиса.Спустя пятнадцать минут все основные вопросы матча были решены. Антонио Лопес прорвался по флангу и выдал неплохой пас в центр. Форлан до мяча не дотянулся, однако Агуэро компенсировал недостаток скорости партнёру, оставив в дураках сразу двух защитников островитян, из под которых аргентинец и нанёс удар в упор.Гости, конечно, предпринимали некоторые попытки сломить ход поединка, однако успехом все старания балеарцев не увенчались. А Матрасники спокойно себе доигрывали. Им ведь на неделе ещё выезд в Англию предстоит, где Ливерпуль после поражения от Тоттенхэма обязан будет реабилитироваться перед родным болельщиками.Во втором тайме стоит выделить лишь две вспышки активности команд. На пятидесятых минутах матчи и в последней десятиминутке. Из всего второго тайма просмотра достойны лишь эти два отрезка по несколько минут. Остальное игровое время лучше было бы мирно проспать. Учитывая специфику календаря, можно сказать, что Атлетико начинает погоню за лидерами.