» » Львы разгромлены Желтой подлодкой

Львы разгромлены Желтой подлодкой

13-12-2017, 14:58

Львы разгромлены Желтой подлодкойВильярреалу предстояло проэкзаменовать второй атлетический клуб Испании. С первым на прошлых выходных подводники не справились, выпустив победу из рук в последней десятиминутке. То, что случилось у Субмаринs посреди недели лучше вообще не вспоминать, потому как подобные поражения, несмотря на низкий статус Кубка Короля, довольно существенно бьют по самооценке коллективов.Атлетик – Вильярреал 1:4Голы: Эчеберрия, 26 – Росси, 24, Пирес, 53, Касорла, 59, Алтидор, 90Атлетик: Ираисос, Ираола, Айтор Осио, Аморебиета (Устариц, 46), Балензиага, Орбаис, Давид Лопес, Габилондо, Йесте (Хави Мартинес, 62), Льоренте, Эчеберрия (Велес, 62)Вильярреал: Диего Лопес, Анхель, Годин, Гонсало, Капдевила, Сенна, Бруно, Касорла, Пирес (Эдмилсон, 83), Росси (Матис Фернандес, 63), Льоренте (Алтидор, 89)Предупреждения: Йесте, Велес, Давид Лопес, Устариц – Годин, Росси Однако, как можно выявить из отчётного противостояния? погром от клуба из Сегунды Б никак не повлиял на настроение левантийцев. В Бильбао Вильярреал  остался верен себе и не стал форсировать события, ожидая ошибки соперника. Подобная тактика Вильярреал не подвела, и уже в середине первого тайма гостям удалось повести в счёте, благодаря кошмарной ошибке Балензиаги и точному удару Росси, который к слову после матча заказал художественную роспись стен в своём коттедже.Правда, подобное положение вещей на поле не продержалось и пять минут, потому как нивелировать преимущество гостей удалось одному из местных ветеранов. Конечно же, это Эчеберрия, лечившийся последние годы от многочисленных болячек, забивает уже во втором матче подряд. Хосеба с дальней штанги вбил мяч после подачи углового.Баскам удалось удержать свои позиции до окончания первых сорока пяти минут, однако против стартового штурма гостей в начале второй половины встречи хозяевам уже не удалось ничего предложить. Пирес и Касорла в течение пяти минут обеспечили свою команду неплохим преимуществом в счёте, что позволило Мануэлю Пеллегрини убрать с игры Росси. Ведь на неделе подводникам предстоит выезд в Данию.Под конец поединка дело до совсем неприличного довёл американец Жозе Алтидор, которому удалось отличиться уже через минуту, как он появился на поле.Вильярреал продолжает удивлять результативностью, которая не была характера этой команде в начале сезона. Что ж в Дании-то будет?