» » Сливочные все же выигрывают у Медуз

Сливочные все же выигрывают у Медуз

1-07-2016, 20:08

Сливочные все же выигрывают у МедузКоманды подарили зрителям на Сантьяго Бернабеу настоящий спектакль. Кто бы мог подумать, что команда, которую в грязи и лужах Росаледы не заметила Барселона, сможет доставить так много хлопот чемпиону страны. Да, у Реала имеются кадровые проблемы, так как на данный момент в лазарете пребывают Пепе, Роббен, Нистельрой и Де ла Ред. Все – представители разных линий на поле, и стоит отметить, далеко не последние представители.Реал - Малага 4:3Голы: Игуаин, 8, 36 (с пен), 70, 77 - Элисеу, 6, Баха, 17, Апоньо, 69 (с пен)Реал: Касильяс, Рамос, Каннаваро, Хейнце, Марсело, Снейдер (Сальгадо, 46), Гаго, Гути, Дренте (Савиола, 72), ван дер Ваарт (Диарра, 83), ИгуаинМалага: Арнау, Гамес, Росарио, Велигтон, Кальеха, Анхель (Фернандо, 82), Апоньо, Элисеу (Начо, 61), Дуду, Баха, Адриан (Луке, 82)Предупреждены: Хейнце, Игуаин, Гаго - Велигтон, Дуда, Кальеха, АпоньоУдален: Рамос, 44Как и подобает, тон поединку задал дебют, когда коллективы уже сподобились на два гола. Открыть счёт посчастливилось Малаге (хотя в контексте итогового результата едва ли термин счастье здесь подходит). Элисеу совершил сольный проход и после небольшого переполоха в центре штрафной самостоятельно поразил ворота.Две минуты спустя хозяевам удалось сравнять счёт. Это Игуаин добил мяч в ворота после удара Дренте, который к слову после матча купил презервативы перед свиданием с девушкой. Аргентинец нынче в ударе и является лучшим футболистом своей команды, что лишь подтвердит в дальнейшем ходе поединка. Следующие десять минут Реал конкретно придавил гостей и затаились сомнения в дальнейшем ровном ходе матче.Натиск Реала увенчал гол… в ворота мадридцев. Дуда и Баха соорудили отличную атаку, в течение которой первый отдал, а последний завершил. Подобного поворота событий сливочные явно не ожидали. Однако делать нечего, нужно идти в атаку и забивать. Это мадрдицы и предприняли, хотя восстановления статус кво далось им очень тяжело. За десять минут до перерыва судья зафиксировал игру рукой в исполнении защитника Малаги в своей штрафной. Объективности ради, стоит отметить, что рука имела место быть скорее всего вне линии штрафной, но судья решил всё округлить и указал на точку. Приговор реализовал Игуаин.Казалось бы, всё нормально. Реал не раз в этом сезоне с честью выходил из подобных ситуаций, но тут в самом конце тайма свой характер вновь проявил Рамос. Как мы все знаем, он у Серхио отвратительный. За откровенное хамство, виде топтания по сопернику воспитанник Севильи удостоился прямой красной карточки.Во второй половине неприятности для Мадрида продолжились. В середине тайма Гаго сфолил на противнике внутри своей штрафной, чем вынудил арбитра вновь указать на одиннадцатиметровую отметку. Апоньо реализовал пенальти.Всё хорошо, гости радуются. Но недолго. Как оказалось, неприятности для Реала закончились, теперь будет лишь радость. В ответной атаке Игуаин решается на удар с дальней дистанции. Отбить мяч, активно скачущий с быстрой скоростью по газону, у Арнау не получилось, что вылилось в очередное сравнивание счёта в этом поединке.Ну и, наконец, ещё один пенальти окончательно расставил все точки над "ё" в этом поединке. Естественно, реализовывать его взялся Гонсало Игуаин, безусловно, герой поединка. Хотя, звание героя могло бы уверенно уплыть от аргентинца, если бы Арнау отбил пенальти вбок, а не по центру, где как раз прохлаждался после запоротого удара Игуаин.Вот такие вот дела творились этим вечером в Мадриде на Сантьяго Бернабеу. Возможно, Реалу в очередной раз повезло, возможно всё это плод огромного пласта работы, проделанной Шустером и футболистами. Особой разницы это не имеет. Три очка в активе у Реала, и это факт, остальное – от лукавого.