» » Красно-белые минимально переиграли Старейших

Красно-белые минимально переиграли Старейших

16-05-2017, 07:19

Красно-белые минимально переиграли СтарейшихВрачи Севильи просто удивляют. В прошлом туре им удалось поставить на ноги Луиша Фабиано как раз тогда, когда у Маноло Хименеса совсем не осталось форвардов. В том матче бразилец получил красную карточку и отчётный поединок вынужден пропустить, то есть Хименес вновь остался без нападающих. Теперь по-быстрому залечили Фредерика Кануте, который появился в стартовом составе своей команды.Севилья – Рекреативо 1:0Гол: Кануте, 63Севилья: Палоп, Москера, Скиллачи, Эскюде, Фернандо Наварро, Ромарик (Капель, 46), Мареска, Ренато (Фацио, 90+1), Хесус Навас, Адриано (Де Муль, 84), КанутеРекреативо: Риесго, Моррис, Арсо, Бето, Поли, Хави Фуэго, Хесус Васкес, Сиси, Айтор (Акале, 65), Рубен (Эрсен Мартин, 67), Хави Герреро  (Адриан Колунья, 73),Предупреждения: Палоп, Москера – Моррис, АрсоСевилья со стартовых минут начала диктовать свою волю на поле, всем видом показывая, в какой футбол она играет. Для полноты картины нужно было только забить, а вот с этим дело никак не складывалось.Это ещё мягко говоря. А если откровенно, то первый тайм поединка оказался скучным донельзя. Естественно, большинство игрового времени мяч контролировала Севилья, однако все атаки выглядели беззубо. Что касается Рекреативо, то их контратаки таили в себе угрозы не больше, чем просто выбивание мяча в аут.На второй тайм в составе Севильи появился ещё один выздоровевший. Вместо Ромарика на поле вышел Диего Капель, которого никто не видел на поле больше месяца. Его полявление положительно сказалось на игре команды. Хотя гол был забит без его участия. Хесус Навас сделал традиционный навес в центре штрафной, откуда Фредерик Кануте головой отправил мяч в угол.Чуть позже и Капель показал себя. Диего удалось заработать пенальти, однако автор первого гола не сумел переиграть Риесго. Да и не нужно было, хозяева выиграли и так. Хотя несколько опасных звоночков у ворот Палопа прозвучало. К счастью, к более тяжёлым для Севильи последствиям эти звоночки не привели.Севилья набирает двадцать очков и догоняет по набранным Валенсию, у которой матч начнётся чуть позже.