» » Киновары и Львы играют в результативную ничью

Киновары и Львы играют в результативную ничью

21-04-2019, 03:48

Киновары и Львы играют в результативную ничьюМальорка и Атлетик выдали настоящее шоу на островах. Во всей этой ситуации удивляет лишь то, что баски в итоге сумели отыграться. В воле народа, конечно, никто не сомневается, но вот команда из Бильбао приучила нас, что если проигрывает, то, в основном крупно без шансов на спасение.Мальорка – Атлетик 3:3Голы: Клебер Сантана, 11, Аранго, 57, 74 – Ираола, 43, Велес, 78, Льоренте, 90+1Мальорка: Люкс, Хосеми, Нуньес, Рамис, Корралес, Варела, Клебер Сантана, Суарес, Аранго (Вебо, 81), Хурадо, Адуриц (Трехо, 87)Атлетик: Ираисос, Ираола, Айтор Осио, Устариц, Балензиага, Хави Мартинес, Орбаис, Давид Лопес (Сусаета, 77), Эчеберрия (Йесте, 46), Габилондо (Велес, 58), ЛьорентеПредупреждения: Рамис, Адуриц, Аранго, Клебер Сантана – Айтор Осио, ИраолаТем не менее, на Балеарах мы увидели исключение, так как Атлетик играл до последней минуты и был за это сполна вознаграждён. Кзалось, когда своё чёрное для соперника дело сделал Хуан Аранго, баскам уже ничего не светит, и можно закрывать лавочку, однако через четыре минуты вышедшему на замену Велесу удалось сократить разрыв в счёте, который к слову после матча купил печь конвекционную unox.А на последней минуте и вовсе отыграться. Вышедший на замену Сусаета снабдил мячом Льоренте, которому было суждено поставить крест на всех чаяньях хозяев добиться победы. Баски отправляются домой с очком, но при этом продолжают находиться в зоне вылета.