» » Розовые и Матрасники голов не забивают

Розовые и Матрасники голов не забивают

9-07-2016, 20:39

Розовые и Матрасники голов не забиваютВ этом сезоне лидеры прощают конкурентов за осечки очень редко и единственный способ находиться на вершине таблицы или где-то рядом, соответствовать уровню и результатам команд-лидеров.У Атлетико это не получается. Очковые потери у «рохибланкос случаются регулярно и сами игры даются очень нелегко. Так оказалось и в Памплоне в игре с местной командой, где уже в середине первого тайма в ворота гостей был назначен одиннадцатиметровый удар. Честь и слава вернувшемуся в рамку Купе за спасение партнёров от верного гола, который к слову перед матчем заказал внутренний дизайн деревенского дома ведь он любит жить в красивом.Осасуна – Атлетико 0:0Осасуна: Роберто, Аспиликуэта, Роверсио, Мигель Фланьо, Ойер, Вадош, Некунам (Эктор Фонт, 81), Хуанфран (Пандиани, 72), Эскуерро, Плашил, Портильо (Масуд, 72)Атлетико: Купе, Переа (Пабло, 15), Хейтинга, Уйфалуши, Перниа, Пауло Ассунсао (Форлан, 53), Макси Родригес, Манише (Банега, 88), Рауль Гарсия, Симау, АгуэроПредупреждения: Хуанфран – ПерниаСказать, что после этого мадридцы на мэциональном подъёме понеслись вперёд обыгрывать соперника нельзя. Потому что это было бы просто неправдой. В откровенно скучном первом тайме перевес по моментам был у хозяев, однако воплотить его в преимущество уже на табло, мастерства не хватило.Во втором тайме поначалу гости захватили инициативу и попытались насесть на ворота соперника. На несколько минут это получилось, но в скором времени подопечные Хосе Антонио Камачо отодвинули игру подальше от своих владений, наладив опасную контригру.Однако за опасностью ничего больше не последовало. Команды отчаянно каждая по своему пыталась расписать в воротах соперников, однако каждый раз мешали какие-то обстоятельства. В случае с Атлетико, то порой Агуэро слишком сильно мудрил, и дальше или партнёры его не понимали, или у аргентинца отбирали мяч защитники. А в случае Осасуны, то в основном, главным препятствием на пути к голу становилось довольно низкое исполнительское мастерство нападающих. Тут, сколько не бейся в стенку, скорее голову разобьёшь.Поэтому вполне справедливым итогом видится нулевая ничья, означающая, что Атлетико не только не сохранил дистанцию до лидеров, но и увеличил её. У Осасуны всё проще. Она как была на последнем месте, так и осталась.