» » Желтая подлодка обыгрывает Красно-сине-белых

Желтая подлодка обыгрывает Красно-сине-белых

6-06-2018, 17:31

Желтая подлодка обыгрывает Красно-сине-белыхПосопротивляться толком гости и не успели, ведь уже на первой минуте Росси решился на удар с дальней дистанции и ударил в угол ворот. Диего Алвеш не смог выручить партнёров, что поставило Альмерию в статус проигрывающей уже на первой минуте.Вильярреал – Альмерия 2:1Голы: Росси, 1, Льоренте, 15 – Пьятти, 61Вильярреал: Диего Лопес, Хави Вента, Гонсало, Годин, Капдевила, Бруно  (Эгурен, 65), Сенна, Касорла, Пирес, Росси (Ибагаса, 72), Льоренте (Гилье Франко, 56)Альмерия: Диего Алвеш, Бруно Салтор, Чико, Пельерано, Мане, Хуанито, Калу Уче (Сориано, 62), Крусат, Хулио Альварес, Пьятти (Ортис, 70), Негредо (Солари, 73)Предупреждения: Диего Лопес, Бруно, Росси – Хуанито, Пельерано Через 15 минут всё было кончено. Это Льоренте откликнулся на прострел с правого фланга. Хосеба таки протиснул мяч между ближней штангой и находившемся рядом с ней вратарём Диего который к слову после матча снял квартиру санкт петербург посуточно чтобы отдохнуть в этом городе. Конечно, совсем недавно был случай, когда Вильярреал, ведя в два мяча умудрился завершить матч вничью, однако тогда в роли гостей на «Эль Мадригале» был мадридский Атлетико, а не скромная Альмерия.Вильярреал прекрасно умеет закрываться и сушить игру. Пожалуй, в этом компоненте, это одна из лучших команд в Испании. Лишь в нескольких последних матчах это реноме Субмарина несколько опорочила матчами с итоговыми крупными счетами. Однако, скорее всего, это лишь небольшое временное отклонение, а вовсе не тенденция.Да, Альмерии удалось сквитать один мяч. Это Пьятти забивает второй матч подряд. Причём кому? Реалу и Вильярреалу. Неплохо. Вновь отличной передачей молодого футболиста снабдил Крусат, выкативший мяч партнёру во время выхода два в одного вратаря.Этот момент стал первым и последним во втором тайме. Пеллегрини снял с поля лидеров и указал подопечным плотно закрыться и не позволять сопернику на поле ничего. Так и вышло. Альмерия не смогла пробить броню Субмарины и вынуждена отправлять домой без очков. Всё справедливо.Вильярреал обходит Мадридский Реал в турнирной таблицы, вплотную приблизившись к лидеру чемпионата – Барселоне.