ТОП 10 новостей

Тонкости знакомств в сети

12-09-2018, 20:37

Если ты все чаще задаешься вопросом: «Как познакомиться с девушкой в интернете?», тебе обязательно нужно прочесть эту статью. В ней мы расскажем о том, как завести новые виртуальные знакомства, которые вполне возможно перерастут в реальные.

Сегодня трудно встретить человека, который бы не слышал о знакомствах в интернете. Более того, благодаря интернету большинство людей ежедневно решает свои вопросы, зарабатывают деньги, знакомится и общается. Именно об общении и в мелитополе знакомствах мы сегодня и поговорим. Ведь как оказалось, у многих парней возникают с этим проблемы. А все дело в том, что они не знают, как расположить к себе девушку и завязать виртуальный разговор.

Сайты знакомств, социальные сети – это отличная возможность найти себе друга или вторую половинку. С первого взгляда может показаться, что сделать это не трудно. Ведь тот факт, что собеседник находится по ту сторону монитора, несколько расковывает и придает смелости. Но не все так просто. Всего одна фраза может обречь дальнейшее общение.

Прежде, чем написать «Привет. Давай познакомимся» задумайся о том, в который раз девушка читает подобную «банальщину». Поэтому не торопись и помни, второй раз произвести первое впечатление невозможно. Понравившуюся даму ты должен очаровать с первой же фразы.

Для того чтобы заинтересовать ее, придерживайся следующих советов:

Будь оригинальным;
Не пользуйся стандартными фразами для знакомства или заезженными шаблонами;
Позаботься о том, чтобы твоя анкета была интересной.

Давай поговорим о том, как познакомиться с девушкой в интернете, с чего начать беседу. Для начала потрать немного времени на изучение ее анкеты, если речь идет о сайте знакомств, или же проштудируй страничку в социальной сети. Полученной информации может оказаться вполне достаточно для того, чтобы завязалась увлекательная беседа.

Какой фразой можно начать знакомство:

Оригинальной.
Изучив ее анкету или страницу в социальной сети, обрати внимание на то, чем увлекается девушка, что для нее приоритетнее. Девушке-путешественнице можно написать: «Я вижу, ты также любишь Стамбул, как и я. Ты видела Голубую мечеть? Там божественно». В большинстве случаев представительница прекрасного пола не сможет проигнорировать сообщение от человека, который интересуется тем же, чем и она.

Если же девушка любит животных и сама является хозяйкой какой-либо живности, эту информацию можно использовать в своих интересах: «Добрый день. Я тоже мечтаю о пинчере. Как вам их характер?».

Цепляющей.
Сделай правильный комплимент. Речь идет не о фигуре или приятной внешности дамы. С уверенностью могу сказать, что она сама знает, насколько прекрасна. Копни глубже. Напиши о том, какая она рукодельница, прекрасная хозяйка или кулинар, какой у нее безупречный вкус.

Юморной.
Это прекрасная возможность проверить понимает ли она шутки. Да и уверенность в себе в такой способ можно продемонстрировать. Например, начать можно с фразы: «Срочно вызываю полицию, вы украли мое сердце» или что-то в этом роде.

Если хочешь произвести на девушку хорошее впечатление, не будь назойливым и не пиши ахинею. Также побеспокойся о том, чтобы все написанное тобой было читабельным и не содержало ошибок. На это девушки тоже обращают внимание. Реальные знакомства в ужгороде тут cqmi.com.ua

Для того чтобы знать, как правильно знакомиться в и интернете с девушкой, необходимо помнить о фразах, которые при первом знакомстве писать ни в коем случае не стоит:

«Привет. Давай познакомимся?»

Безвкусица полная. На что рассчитывают парни с таким подходом неизвестно. Как правило, подобные заявления сразу же игнорируются, как и все последующие от этого автора.

Фразы: «Какая ты красивая!», «Вашей маме зять не нужен?» и прочие такого же плана также сюда относятся.

«Добрый день. Извините, что вас беспокою. Не желаете ли вы пообщаться?» или же «Привет. Просматривал анкеты на сайте, и решил тебе написать. Надеюсь, не потревожил?»

Уже с первой фразы ты даешь понять, что уверенность в себе это не твое. А зачем красивой девушке тюфяк? Правильно, незачем. Поэтому она прочтет сообщение, закроет и забудет о нем.

«Привет. Может, сходим в клуб/парк/кафе?»

Вряд ли девушка ответит положительно на такую реплику и ответит вообще. Остро представительницами прекрасного пола воспринимаются и попытки знакомства, когда в первом же сообщении парень просит у нее номер телефона.

Если уж девушка сильно понравилась и тебе не терпится с ней познакомиться, помни о том, что говорилось в начале статьи – первое впечатление ты можешь произвести только один раз. Поэтому потрудись потратить немного времени на то, чтобы больше узнать о ней. Это даст тебе больше шансов завоевать девушку в переписке.