» » Медузы и Киновары забивают по два гола

Медузы и Киновары забивают по два гола

13-07-2015, 06:16

Медузы и Киновары забивают по два голаНедавние соперники по 1/16 Кубка Короля теперь встретились и в рамках чемпионата. Если в режиме плей-офф Мальорка переиграла соперника, то в чемпионате по победитель не выявлен.Мальорка – Малага 2:2Голы: Хосеми, 18, Вебо, 67 – Рамис, 12 (в свои ворота), Баа, 23Мальорка: Люкс, Хосеми, Давид Наварро, Рамис, Корралес, Марти, Клебер Сантана, Хурадо, Аранго, Адуриц (Вебо, 46), Кейта (Варела, 67)Малага: Арнау, Гамес, Куадрадо, Велигтон, Кальеха, Апоньо, Мигель Ахнель, Элисеу, Дуда (Начо, 78), Адриан Лопес (Луке, 88), Баа (Лоло, 86)Предупреждения: Корралес, Марти, Адуриц – Дуда, Куадрадо, Мигель Анхель, Робсон, ЛукеВсё началось с того, как после навеса с левого фланга атаки Рамис, стелясь в подкате, выбил срезал мяч в свои ворота. А ведь Люкс уже направился на перехват, и с этой целью оставил рамку пустовать. Ответить на эту нелепость хозяева сумели уже через пять минут, когда Хосеми, сместившись с родного правого фланга с угла штрафной классным ударом отправил мяч в дальнюю девятку ворот.Спустя ещё пять минут Баа, получил классный пас из глубины, благодаря которому оказался с глазу на глаз с Люком, который к слову после матча заказал украшение шарами банкетного зала, где будет отмечать свой день рождения. Последовал удар в дальний угол, против которого аргентинский вратарь был бессилен. Мальорка смогла ответить лишь в середине второго тайма, когда Вебо, подкараулив отвратительный приём защитника, захватил мяч и без особого сопротивления нанёс удар в угол ворот.На сём вся активность команд завершилась, и матч тихо и мирно окончился боевой ничьей.