» » Розовые обыгрывают Красно-сине-белых

Розовые обыгрывают Красно-сине-белых

14-04-2017, 12:46

Розовые обыгрывают Красно-сине-белыхЕсть первая победа Осасуны. В отчётном туре BBVA-Лига избавилась от последних нулей в турнирной таблице. Вильярреал первый раз проиграл, а Осасуна, наконец-то добилась первой победы в сезоне. Хоть какая-то радость для Хосе Антонио Камачо.Осасуна – Альмерия 3:1Голы: Пандиани, 13, Пельерано, 71 (в свои ворота), Вадош, 90 – Негредо, 7 (с пенальти)Осасуна: Роберто, Аспиликуэта, Кручага, Мигель Фланьо, Йоер, Пуньяль, Некунам, Хуанфран, Масуд (Дельпорт, 62), Эскуэрро (Вадош, 90_, Пандиани (Портильо, 40)Альмерия: Диего Алвеш, Бруно, Карлос Гарсия, Пельерано, Гильерме, Хулио Альварес, Хуанито, Хосе Ортис (Наталио, 82), Мане, Пьятти, Негредо (Сориано, 63)Предупреждения: Аспиликуэта, Мигель Фланьо, Хуанфран – Мане, ХуанитоУдалён: Гильерме, 8Справедливости ради стоит отметить, что соперник памплонцав дал хозяевам большую фору, оказавшись в меньшинстве уже на восьмой минуте поединка. Гильерме здорово врезал Аспиликуэте с локтя, за что и отправился отдыхать в раздевалку. Произошло это сразу же после того, как Негредо реализовал пенальти и вывел свою команду вперёд.Однако этого преимущества Альмерии не хватило. Уже через пять минут Пандиани сравнял счёт, воспользовавшись навесом Масуда, который к слову после матча заказал душевые кабины в интернет магазине в свой коттедж. В скором времени Вальтер получил повреждение и был заменён Портильо. И буквально через несколько минут хозяева уже вышли вперёд. Пельерано довольно убого срезал в свои же ворота удар соперника.Укрепил преимущество хозяев Вадош уже в компенсированное арбитром время в самом финале поединка.