» » Красно-белые уступили Андалусийцам

Красно-белые уступили Андалусийцам

3-07-2017, 12:19

Красно-белые уступили АндалусийцамСпортинг, конечно, неплохая команда. Может выиграть несколько подряд матчей, может столько же проиграть. Но любые успехи хихонцев могут быть лишь при высокомерном отношении со стороны соперников. Если оппоненты подходят к противостоянию со Спортингом серьёзно, хихонцам что-либо противопоставить довольно сложно.Спортинг – Бетис 1:2Голы: Диего Кастро, 25 – Монсон, 52, Эмана, 58Спортинг: Куэльяр, Састре, Херард, Эрнандес (Андреу, 73), Канелья, Матабуэна, Камачо, Луис Моран (Педро, 69), Барраль, Диего Кастро (Кике Матео, 78), БиличБетис: Касто, Нельсон, Арсу, Хуанито, Монсон, Мехмет Аурелио, Капи, Дамиа, Эмана (Мельи, 83), Хуанма, Серхио ГарсияПредупреждения: Херард, Эрнандес, Матабуэна, Диего Кастро – Нельсон, Арсу, Хуанма, Серхио ГарсияГостей ничуть не смутил гол, пропущенный в середине первого тайма, когда Хулио Альварес удачно сыграл на добивании после того, как Касто неловко отбил удар Барраля прямо перед собой. Андалусцы спокойно вели свою игру, надеясь на свой шанс, который Спортинг рано или поздно обязательно должен был предоставить.Так и оказалось. Не лучшим образом себя проявил вратаря хозяев Куэльяр, весьма странно расставивший стенку. Мяч после розыгрыша свободного удара неподалёку от штрафной хихонцев был гостями разыгран, и Монсон умудрился метров с тридцати пробить «вратарский» угол, к слову Монсон после матча заказал изготовление пластиковых карт в москве для сотрудников своей фирмы.Спустя пять минут Эмана после красивейшей комбинации в одно касание с участием партнёров с линии штрафной угодил прямо в угол ворот. Атака получилась на славу, и, кстати, начал её как раз сам камерунец.