» » красные и Матрасники забили по разу

красные и Матрасники забили по разу

15-03-2017, 14:46

красные и Матрасники забили по разуДля этого Матрасникам необходимо было обыграть Нумансию в Сории. Задача вполне реальная, а то и вовсе предсказуемая.Все принципиальные вопросы в Лиге чемпионов Атлетико уже решил, оставив лишь несколько формальностей, поэтому пора полностью концентрироваться на родном чемпионате, где ситуация похуже.Нумансия – Атлетико 1:1Голы: Баркеро, 90+4 (с пенальти) – Форлан, 35Нумансия: Хуан Пабло, Хуанра, Ортега, Павон, Сисма, Нагоре, Морено (Бельвис, 64), Дель Пино (Брит, 77), Баркеро, Керо, ГойриаАтлетико: Лео Франко, Переа, Хейтинга, Уйфалуши, Перниа, Макси Родригес (Рауль Гарсия, 82), Манише, Пауло Ассунсао, Симау (Луис Гарсия, 87), Агуэро (Синама-Понголь, 78), ФорланПредупреждения: Павон – Макси Родригес, Переа, Синама-Понголь Матч с Нумансией нынче – отличная возможность пополнить очковый запас. Сорийцы после стартового успеха ничего больше не показывают, оставляя очень блеклое впечатление от игры, которое окончательно портится результатами и положением команды в турнирной таблице.В меру своей тактичности Матрасники не обрушили шквал атак на ворота хозяев поля уже в стартовые минуты, предпочтя не растрачивать силы попусту, избрав вместо этого выжидательную тактику. В поединке с Нумансией это вполне оправдано, что было очередной раз доказано на 35 минуте матча, когда Форлан, воспользовавшись пасом Симау, открыл счёт. Португалец, правильным образом оценив ситуацию, выкатил мяч далеко на ход уругвайцу, благодаря чему Форлан, спокойно выбежавший из-за спин оцепеневших защитников отправил мяч под Хуаном Пабло, который к слову после матча взял в компании "Теч-Эксперт" спецтехнику в аренду для своей фирмы.Во втором тайме сорийцы, получив втык от тренера, пошли вперёд и были близки к тому, чтобы отличиться. Контратаки гостей, конечно, имели место быть, но их острота оставляла желать лучшего. Особенно, если сравнивать с тем, что творилось у противоположных ворот. Лео Франко не разу довелось спасаться партнеров, а в тот момент, когда казалось, мячу уже и деваться некуда, в игру вступал каркас ворот, играя на стороне Атлетико.Под конец поединка за мадридцев стало совсем боязно, потому как тех прижали к воротам и обстретивали со всех сторон. Вполне возможно, что в одном из моментов мяч таки успел пересечь линию ворот до того, как круглого выбил в полнее Лео Франко. Развития технического прогресса на сегодня не позволяет в точности определят такие вещи. А судье и подавно не уловить такие тонкости.Но в целом, по итогам поединка победа Атлетико выглядела бы несправедливой. Некая футбольная справедливость всё видит, и по возможности включается в игру. Так это произошло и в отчётном поединке, где судья на последней добавленной собою же минуте решил назначить пенальти в ворота Атлетико, который уверенно реализовал Баркеро.Что ж, счёт, как это не прискорбно для гостей, по игре. У Нумансии было больше моментов, больше ударов по воротам, поэтому и результат в виде ничьи стоит считать успешным.