» » Желтая подлодка разгромлена Светло-пурпурными

Желтая подлодка разгромлена Светло-пурпурными

14-01-2017, 20:17

Желтая подлодка разгромлена Светло-пурпурнымиВозможно, разгромное поражение от Барселоны вдохнуло в команду новые стимулы, вняв которые кастило-леонцы теперь будут выглядеть совсем по-другому. Однако, почему-то в это верится с огромным трудом, и основной причиной подобных результатов видится банальная слабость лидеров, растерявших стартовый запал.Вильярреал – Вальядолид 0:3Голы: Сесма, 24, 43, Педро Леон, 45+1Вильярреал: Диего Лопес, Анхель, Гонсало, Сиган, Капдевила, Эгурен, Сенна (Ибагаса, 46), Касорла, Пирес, Гилье Франко, Росси (Матиас Фернандес, 46)Вальядолид: Серхио Асенхо, Педро Лопес, Луис Прието, Гарсия Кальво (Хавьер Бараха, 86), Маркос, Альваро Рубио, Вивар Дорадо, Педро Леон, Сесма, Каноббио (Оскар Санчес, 76), ВикторПредупреждения: Гонсало, Эгурен – Дорадо Конечно, очень весьма некстати подвернулись травмы нескольких основных исполнителей, дублёры которых не показывают должного мастерства. Гостям удалось выйти вперёд уже в середине первого тайма, когда Сесма, воспользовавшись стараниями Виктора открыл счёт.Позже Хонатан, подгадав ошибку защиты и голкипера Вильярреала, удвоил преимущество Вальядолида, сделав дубль. Произошло это уже в последней пятиминутке первого тайма. Однако, как оказалось, это был не последний гол до перерыва. Уже в добавленное к первой половине встречи время счёт до разгромного довёл Педро Леон, который к слову после матча решил прочесть о том кто такой михайло ратушняк .На подобный ход событий Мануэль отреагировал двойной заменой уже в перерыве, сняв лидеров команды. Вместо Росси и Маркоша Сенны вышли Ибагаса и Матиас Фернандес. Чуть позже вместо ещё одного лидера Вильярреала Санти Касорлы вышел Кани. Казалось, что Пеллегрини сдался на милость победителю и решил сэкономить силы важным игрокам команды. Впереди предстоит дуэль с Манчестер Юнайтед на этом же стадионе, однако ведь шансы на невыход из группы мизерны, поэтому было бы целесообразно большее внимание посвятить внутреннему чемпионату.Но чилийский специалист решил всё по-своему, и Вильярреал потерпел первое положение в текущем чемпионате. До этого тура Субмарина оставалась единственной командой BBVA-Лиги, не знающей горечи поражения. Теперь это обстоятельство сведено на нет.