» » Сливочные минимально обыграли Старейших

Сливочные минимально обыграли Старейших

30-06-2019, 16:11

Сливочные минимально обыграли СтарейшихНесмотря на пафосное заявление о неминуемом увольнении в случае отсутствия победы в Вальядолиде, руководство мадридского Реала оставило Шустера на должности, позволив продолжить работу. Наверняка, при принятии подобного решения, боссы руководствовались надеждами на то, что подобная встряска пойдёт на пользу.Реал - Рекреативо 1:0Гол: Снейдер, 39Реал: Касильяс, Торрес, Рамос, Пепе, Марсело, Гаго, Гути, Снейдер (ван дер Ваарт, 65), Дренте, Игуаин (Савиола, 78), Рауль (Буэно, 86)Рекре: Риесго, Моррис, Бузон, Бето, Касадо, Фуэго, Васкес, Сиси (Айтор, 76), Камуньяс, Акале (Мартин, 52), Герреро (Адриан, 68)Предупреждения: Марсело - Касадо, Васкес, Бузон Пока что выводы просматриваются очень блекло, хотя делать какие-либо заключения по матчу против Рекре очень сложно. Игра в атаке продолжает радовать глаз «пересичных» наблюдателей и огорчать сердца поклонников низкой реализацией, однако футболистов задней линии очень трудно назвать защитой. Это именно игроки задней линии. Ни больше, ни меньше. В отчётном матче пару выздоровевшему Пепе составил Серхио Рамос, которого на фланге заменил Мигель Торрес, который к слову после матча зашел на сайт автообъявлений omskmoto чтобы посмотреть предложенные авто и выбрать один из них для своего брата.В течение пяти минут на рубеже первой и второй десятиминуток команды в общей сложности создали четыре стопроцентных возможности для взятия ворот. Однако и Камуньяс, и Снейдер с Игуаином простили перепуганных киперов. На стартовом запале вся острота пропала, и игра перетекла в центр поля, откуда Реал был вынужден пробиваться через многоуровневые защитные построения уэльвцев. Со временем давление хозяев усиливалось, и рано или поздно это должно было сказаться на счёте. Так и оказалось. Уэсли Снейдер, являющийся самым активным на поле в первом тайме, отличным ударом с дальней дистанции не без помощи рикошета отправил мяч в девятку ворот. Рекре к этому моменту совсем забыл о контратаках и играл только лишь на отбой. Перестроиться на атакующую игру их глухой обороны в противостоянии с Реалом довольно сложно.Во втором тайме игра продолжилась в схожем ключе. Реал наседал на половину поля гостей, хотя те, в свою очередь, начали более энергично бегать в атаки и контратаки. Разок, у Рекре был отличный шанс сравнять счёт, когда Касильяс довольно опрометчиво покинул ворота, выйдя почти к линии штрафной при довольно высокой плотности футболистов в своих владениях.Однако тот эпизод был скорее исключением, нежели тенденцией, поэтому и заострять на этом большое внимание не стоит. А вот что стоит отметить, так это игру рукой в своей штрафной Пепе и травму Игуаина. Что самое страшное, Гонсало травмировался на ровном месте, и как известно, подобные травмы являются наиболее опасными. Вместо аргентинца вышел его соотечественник Савиола, а Буэно остался продолжать греть лавку. Если вслед за Нистельроем надолго вылетит ещё и Игуаин, то дела с форвардами у Реала окажутся совсем кислыми.Чуть позже случилось и долгожданное появление на поле Буэно, которое можно рассматривать как очередной шанс. Молодого Альберто Шустер видит четвёртым нападающим после Нистельроя, Рауля, Игуаина и Савиолы. Однако на данный момент двое из четверых вышеперечисленных травмированы, поэтому и шансы Буэно закрепиться в основе заметно увеличиваются. В отчётном поединке Альберто себя особо никак не проявил, но футболисту в столь юном возрасте нужно стабильное доверие. Посмотрим, как поведёт себя Шустер, пока что остающийся на посту главного тренера Реала.Неслучайно конец отчёта был посвящён кадровым делам Реала, ведь на поле в последние минуты не происходило ничего, что могло бы коренным образом изменить ход поединка. Реал добивается победы, и минимум на два часа становится главным преследователем Барселоны.